• Мадам Паутина (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: С.Дж. Кларксон

    Фильм рассказывает историю происхождения одной из самых загадочных героинь издательства Marvel Кассандры Вебб, фельдшерки из Манхэттена, которая, возможно, обладает способностями к ясновидению. Вынужденная столкнуться с разоблачениями о своем прошлом, она налаживает отношения с тремя молодыми женщинами, которым суждено могущественное будущее... если все они смогут пережить смертоносное настоящее.
  • Мадонна: Рождение легенды (2018)

    Жанр: биография, документальный
    Режисер: Гай Гуидо

    Миллионы фанатов, критиков, последователей. Она неподражаема, провоцирует и восхищает! Но в 1979 году в Нью-Йорке Мадонна Луиза Чикконе была никому не известной танцовщицей, решившей стать певицей. Так начался ее путь к оглушительной славе.
  • Май, декабрь (2023)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Тодд Хейнс

    Грейс, будучи преподавательницей, влюбилась в своего ученика Джо. Их отношения стали поводом для сплетен и получили максимальную огласку в СМИ. Двадцать лет спустя Грейс и Джо женаты, а в Голливуде собираются снимать кино об их жизни. Актриса Элизабет приезжает в загородный дом пары, чтобы лучше узнать их историю. Однако визит лишь усугубляет расстройство между супругами и приводит к непоправимым последствиям.
  • Майкл Джордан (2000)

    Жанр: документальный, спорт
    Режисер: Джеймс Д. Стерн, Дон Кемф

    Фильм о последнем звездном сезоне в Chicago Bulls за кубок NBA.
  • Майнкрафт (2025)

    Жанр: приключения
    Режисер: Джаред Хесс

    Художественный фильм по мотивам популярной видеоигры, "Minecraft".
  • Майя (2018)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Стив Лавридж

    Бурная история одной из самых эксцентричных артисток нулевых - от тихого быта в Брикстоне до ревущего бита Гластонбери, от первых режиссерских попыток до последних выходов на сцену в статусе полноправного хедлайнера.
  • Мак - миллионер (1998)

    Жанр: приключения

    Попугаю Маку уже 149 лет, но он все так же бодр и весел. Мак живет у своего старого приятеля, обожаемого Дедушки. Но над солнечным миром Мака, Дедушки и любящего его 15-летнего внука Сэма нависают тучи. Мак под страшным секретом рассказывает Сэму, что помнит место на тропическом коралловом острове, где сто лет назад пираты спрятали золото и драгоценности! И Сэм вместе с неугомонным Маком отправляются на охоту за сокровищами, не зная, что о тайне пиратского клада пронюхал злобный и жадный профессор Хейген...
  • Макс Стил (2016)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стюарт Хендлер

    16-летний Макс Макграт только что переехал в новый город. Однажды он обнаруживает, что его тело может создавать наиболее мощную энергию во Вселенной. В это время за Максом тайно следит техно-органический инопланетянин Стил, который хочет завладеть энергией подростка. Когда парень всё-таки встречается с таинственным существом, герои понимают, что только объединившись могут совладать с этой способностью. К сожалению, зло хочет овладеть безграничной энергией. На двоих новоиспечённых друзей начинается охота...
  • Макс Фист (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Адам Иджипт Мортимер

    Бродяга по имени Макс Фист утверждает, что он супергерой из другого измерения. Его басням никто не верит, пока двое подростков не нуждаются в защите от плохих парней.
  • МакФарланд (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Ники Каро

    Студия Дисней представляет напряженную психологическую драму с харизматичным Кевином Костнером в главной роли, основанную на реальных событиях. Тренер едва сводящий концы с концами в провинциальном городке, решает изменить свою судьбу и не только свою. Создав любительскую бейсбольную команду из уличной шпаны, он достигает невиданных успехов. Ребята рвут все турнирные таблицы!