• Любовь, страсть и стволы (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Коллин Шиффли

    Реткарты и Гиббоны - современные Монтекки и Капулетти, две конкурирующие семьи, каждая из которых контролирует свою медиаимперию в городе. Волею судьбы подростки Мэри Реткарт и Бен Гиббон встречаются и, не обращая внимания на вражду семей, влюбляются друг в друга. Но, как в произведении «Ромео и Джульетта», их родители считают необходимым развести их.
  • Любой ценой (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дэвид Маккензи

    Разведенный отец и его освобожденный из тюрьмы брат прибегли к отчаянным мерам для того, чтобы спасти ферму своей семьи в Западном Техасе.
  • Люди в черном (1934)

    Жанр: комедия, короткометражный

    Марионеток три врача, который закончил медицинскую школу, будучи в ней на протяжении многих лет. Они встречаются такие проблемы, как слишком живой медсестры, психически больной, а сочетании с безопасным проглотил в больницу начальник в ходе их попыток, чтобы пройти через день.
  • Люди в черном 2 (2002)

    Жанр: комедия, фантастика

    Очередной и, видимо, не последний сиквел на суперпопулярный несколько лет назад фильм. Ну принято сейчас так: снял один хороший фильм - сними продолжение, или хотя бы что-то подобное. И в самом деле, почему не воспользоваться столь явно благодатной почвой? Тема понравилась, героев зрители полюбили. Разве сможет кто-нибудь остаться равнодушным к возможности узнать о дальнейших приключениях персонажей? Итак, что мы имеем? Всем уже давно известно, что существует некая суперзасекреченная и сверхважная тайная организация "Люди В Черном", которая занимается контролем за жизнью и деятельностью …
  • Люди в черном: Интернэшнл (2019)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    Вы даже об этом не подозреваете, но существует тайная организация, которая охраняет Землю от разного рода инопланетян и странных существ. Это Люди в чёрном. Как не сложно догадаться, они почти всегда в чёрных деловых костюмах. У них есть свои агенты во всех больших городах на нашей планете. У каждого из Людей в чёрном есть нереально крутые пушки и приспособления, которые помогают следить за порядком на Земле, чтобы инопланетяне не беспокоили людей. Время от времени там даже проводится набор новичков – так в пару к Агенту Н попала Агент М. Эти двое точно хорошо сработаются, ведь это так …
  • Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • Люди Икс: Темный Феникс (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Саймон Кинберг

    Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто её приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одарённых детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдёт даже до того, что девушка будет причинять вред тем, …
  • Лютая ночка (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Томми Виркола

    В разгар рождественских праздников на одной из вечеринок группа жестоких наемников берет в заложники состоятельную семью. Помощь ждать ниоткуда, поэтому Санта Клаусу придется самостоятельно спасать Рождество.
  • Ляли едут дальше (2023)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Итан Коэн

    Две подруги решают пролистать страницу и начать все с чистого листа. Поэтому они отправляются в неожиданное путешествие в Таллахасси, однако все идет кувырком, когда на их горизонте нарисовалась банда бездарных преступников.
  • М3ГАН (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джерард Джонстоун

    С помощью искусственного интеллекта высокотехнологичная игрушечная компания создает куклу нового поколения М3ГАН. Уникальная игрушка сразу становится неотъемлемой частью жизни осиротевшей девочки. Разработанная, чтобы защищать свою владелицу, М3ГАН быстро прогрессирует от невинной куклы до неконтролируемой убийственной машины.