• Любовь или секс (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Брайан Пойсер

    Когда отчаявшийся Стэн летит в Остин на выходные в надежде "случайно" встретить свою бывшую девушку Кэти, то по приезду он узнает, что его лучшие друзья, Джефф и Кара, находятся на грани расставания. Но все еще можно исправить...
  • Любовь к соб@кам обязательна (2005)

    Жанр: комедия

    Тридцатилетняя учительница подготовительных классов Сара Нолан (Дайан Лэйн) восемь месяцев назад развелась со своим мужем. Руководствуясь исключительно добрыми намерениями и желая Саре счастья, её сестры открывают ей мир знакомств по Интернету, разместив её резюме на популярном сайте. Вскоре у Сары уже нет отбоя от потенциальных женихов, при этом есть один весьма реальный кандидат в виде симпатичного, но ужасно неловкого Джейка (Джон Кьюсак), а также некий «горячий» Боб (Дермот Малруни), который слишком хорош для того, чтобы всё это было правдой. Пережив целую череду ужасных и комичных …
  • Любовь на острове (2005)

    Жанр: комедия, приключения, романтика

    Юная Дженни (Аманда Байнс) приходит в полный восторг, узнав, что ее любимій рок-певец приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает. Волею случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на длится недолго: коварное море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
  • Любовь напрокат (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Кеннеди

    Поппи – специалист по маркетингу, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда она фальсифицирует помолвку с новым красивым клиентом своего босса Майло, чтобы завоевать своего строгого менеджера и помочь Майлу получить пентхаус. Получит ли Поппи повышение по службе, о котором мечтала, или ее амбициозный план поставит под угрозу помолвку с ее настоящим женихом?
  • Любовь никогда не предаст (2010)

    Жанр: драма, музыка

    Больше всего творческий человек боится почувствовать себя ненужным и забытым. Когда популярность певицы Келли Кантер стала постепенно угасать, она ринулась искать новое вдохновение, новые ощущения, чтобы только остаться на волне успеха.
  • Любовь по ту сторону (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Гарри Гринбергер

    Безработный актер попадает в аварию, и его душа разлучается с телом. На том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это – выбирать возлюбленную среди... других призраков Нью-Йорка?
  • Любовь случается (2009)

    Жанр: мелодрама

    Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более – героиню Дженифер Энистон, даже если ты – обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.
  • Любовь, сбивающая с ног (2002)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Барри Игану крупно не повезло. Быть восьмым ребенком в семье, где все остальные дети девчонки – это судьба не для слабых духом. Неудивительно, что в тени своих семи явно склонных к тирании сестер, строго пресекавших все его попытки завести романтические отношения, парень вырос жутким невротиком с кучей комплексов.
  • Любовь, свадьбы и прочие катастрофы (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Деннис Дуган

    Они занимаются организацией идеальных свадеб и разрушением неидеальных союзов. Они делают людей счастливыми, но их жизнь далека от совершенства. Они так близки к чужому счастью, но как им найти свое? Случайности судьбы и настоящая любовь, реальное, чудесное и невозможное сплетаются в романтический узор в судьбах влюбленных пар разных возрастов, характеров и профессий.
  • Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Хершел Фабер

    Плей-бой из Лос-Анжелеса Дин вместе со своими закадычными друзьями живут разгульной жизнью - устраивают развратные вечеринки, снимают девчонок на ночь, употребляя море алкоголя и попадая постоянно в смешные ситуации. Однажды Дин решает изменить свою жизнь и попробовать найти настоящую любовь, что оказывается гораздно труднее, чем он думал, в современном Лос-Анжелесе. Девятилетный племянник и лучшая подруга Тесс пытаются ему помочь найти любовь, а закадычные друзья всячески мешают этому. Дин начинает понимать, что настоящая любовь гораздо ближе, чем он мог предположить, и он должен будет …