• Собака не перестанет лаять (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Ана Кац

    В жизни Себы, человека средних лет, происходит несколько грустных и приятных перемен, вызванных совершенно абсурдными происшествиями, среди которых история с тихой собакой, на которую вдруг все стали жаловаться за громкий лай, и появление метеорита, навсегда отравившего атмосферу выше четырех футов от земли.
  • Супер крэйзи (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мартино Сайделис

    История 40-летней Пилар, которая начинает говорить все, что она на самом деле думает, и делать все, о чем мечтают люди.
  • Тайна отца Амаро (2002)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Карлос Каррера

    24-летний священник падре Амаро получает место помощника настоятеля церкви в маленьком мексиканском приходе Лос Рейес. Истинный религиозный восторг сталкивается с реалиями жизни и его соблазнами. В пастора-красавца влюбляется 16-летняя прихожанка Амелия, перед заразительностью которой не может встоиты ни один человек. Между Амелией и Амаро вспыхивает страстный роман. Но даже такое нарушение обетов мелочь по сравнению с тем, что скрывают в своих сердцах другие священники епархии.
  • Трумэн (2015)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Сеск Гай

    К Хулиану неожиданно из Канады приезжает друг Томас после того, как узнаёт, что тот решает не продолжать борьбу с раком. Двое друзей, вместе с собакой Хулиана по кличке Трумэн, переживают четыре насыщенных дня.
  • Тхэквондо (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Марко Бергер

    Фернандо проводит отпуск с друзьями в доме отдыха в Эсейса. Они плавают в бассейне, пьют, курят и раскрывают свои самые глубокие тайны игриво и свободно, как дети в летнем лагере ...
  • Хозяева (2013)

    Жанр: драма

    Серхио вместе с семьей работает в имении на севере Аргентины. В отсутствие хозяев работники вселяются в главное здание и изображают хозяев. Пиа, старшая дочь настоящих хозяев, приезжает домой на несколько дней перед свадьбой своего отца.
  • Хозяин джунглей (2015)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Пабло Фендрик

    В далеких джунглях реки Параны творится беззаконие. Группа вооруженных наемников терроризирует население, насильно заставляя отказываться от участков земли в их пользу. Местным жителям не у кого искать помощи кроме духов реки. После проведения священного обряда из джунглей появляется таинственный молодой человек, который говорит, что он пришел помочь.
  • Хребет дьявола (2001)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта-Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
  • Чудо-курица (2019)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Виктор Мониготе, Эдуардо Гонделл

    Туру – не совсем обычная курица. Делает её уникальной то, что она умеет говорить и понимать человеческую речь! Правда, Туру не умеет делать то, на что способны другие курицы – она не несёт яйца, из-за чего её ценность падает. Предыдущий владелец Туру не знал о её способности говорить, поэтому постарался как можно быстрее продать её. И купила курицу старушка Изабель, учительница музыки, которая изменила жизнь нашей героини. Туру прониклась любовью к новой хозяйке, делала всё возможное, чтобы снести хоть одно яйцо, но больше всего порадовало женщину то, что курица умеет говорить. К …
  • Шаг вперед: Жар улиц (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Хорхе Навас

    В Буэнавентуре, Колумбия, Харви и его трое друзей обречены на жизнь в нищете и нестабильности. Пытаясь убежать от своей реальности, они используют музыку и уличные танцы, чтобы не поддаться своей жестокой судьбе и преодолеть ее.
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна