• Маленькие секреты большого города (2005)

    Жанр: драма, комедия

    Действие фильма разворачивается в пригороде Барселоны. Мы с вами погрузимся в размеренную жизнь юга Испании и станем свидетелями уморительных и комичных событий, происходящих в семьях героев и их соседей, а также узнаем их маленькие секреты, которые они тщательно скрывают друг от друга... но не от нас!
  • Монос (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Ландес

    Действия этой истории происходят в отдаленном поселении где-то в Латинской Америке. Группа подростков, состоящая из восьми человек, сделали здесь нечто похожее на военный тренинг. Упражнения, различные позывные (Волк, Бум-Бум, Смурф, Бигфут и другие), а также практика навыков в реальной жизни... У них даже есть оружие, что не могло бы привести ни к чему хорошему. Как последствие, у них есть заложница Сара Уотсон вместе с призовной коровой для таинственной Организации. Но даже этих подготовленных молодых людей может ждать засада, которая в силах обречь их миссию на провал.
  • Непослушные волосы (2013)

    Жанр: драма

    У 9-летнего Жуньора очень непослушные кудри. Он хочет, чтобы в школьном альбоме волосы выглядели прямыми, как у модного поп-певца. Его мать Марта обессиленна борьбой за выживание в Каракасе - на одержимость сына внешностью ее уже не хватает. Чем больше Жуньор старается нравиться матери, тем сильнее она его отталкивает. "Золотая раковина" МКФ в Сан-Себастьяне-2013.
  • Пазл (2009)

    Жанр: драма

    На свое 50-летие учтивая домохозяйка Мария получает в подарок от мужча и детей головоломку-пазл. Это занятие не только захватывает ее – Мария открывает в себе незаурядный талант к составлению картинок. Преисполненная энтузиазма к своему новому хобби, она отправляется в магазин за новым пазлом. Там ее взгляд останавливается на объявлении: "Ищу партнера для пазл-турнира". Набравшись смелости, не смотря на опасения семьи, Мария решает отозваться – не подозревая, как это повлияет на ее упорядоченную жизнь...
  • Песня у меня внутри (2010)

    Жанр: драма

    Во время остановки в Буэнос-Айресе на своем пути к Чили, 31-летняя Мария слышит детский стишок. Мария не знает ни слова на испанском, однако помнит слова испанских песен, даже не зная, что они означают. Озадачена и дезориентирована, она прекращает путешествие и бродит по незнакомому городу. Девушка звонит в Германию своему отцу Антону, рассказывает о впечатлениях и выражает восхищение, которое вызывает у нее чужой город. Неожиданно Антон решает рассказать семейную тайну, связанную с периодом военной диктатуры в Аргентине.
  • Приключения мышонка (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Давид Бисбано

    Лес Роденциа - место обитания различных магических существ и могущественных волшебников. В центре сюжета история о неуклюжем мышонке Идаме, ученике одного из самых могучих магов Роденции. В лесу шла размеренная и спокойная жизнь, пока злобная крыса Ротекс не решила внести хаос и разруху в это мирное местечко, дабы стать единоличным властелином Роденции. Вместе с красавицей Бри и могучим войском, Идам отправляется на поиски злодея, которые просто должны закончиться поражением Ротекса, иначе лесу придёт конец. По пути к обиталищу крысы, храбрым героям предстоит пережить опасные приключения …
  • Приключения мышонка Переса - 2 (2008)

    Жанр: детский, семейный

    У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он – Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями. Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную …
  • Рара (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Пепа Сан Мартин

    После развода родителей Сара с младшей сестрой живут с матерью, которая теперь встречается с женщиной. Их жизнь мало чем отличается от жизни других семей. Но не все с этим согласны.
  • Робинзон Крузо - предводитель пиратов (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Уолтер Турнье

    Бывают такие люди, которые как-будто так и стараются досадить тебе и вызвать к себе презрение и раздражение. Наверное из таковых Александр Селкирк, член экипажа пиратского корабля, которым руководит капитан Буллок. В конец вызвав всеобщее негодование и злость экипажа, несносный разбойник оказывается один, на необитаемом острове. Оставшись один, среди дикой и чужой природы, вдали от человечества, Селкирк пересматривает своё поведение, переживая за эти 4 года различные приключения. Так шотландский эгоистичный бунтарь с ужасным характером и нравом превратился в человека, ведь иначе он бы не …
  • Свадьба в Мендосе (2012)

    Жанр: драма, комедия

    Два брата приезжают в Аргентину, чтобы отпраздновать свадьбу их кузена на западе страны, в Мендосе. Они давно мечтали о настоящих невероятных приключениях. Но по прибытию в Буэнос-Айрес Антуан погружается в депрессию, как и любой человек, которого бросила жена. Маркус уверен в том, что свадьба кузена вернёт его брата в прежнее состояние, и он старается любыми способами его развлечь. Наслаждаясь горячими столичными ночами и великолепием лунной долины, они встретят на своём пути ясновидящего портье, божественную красавицу и найдут камни-талисманы. По мере их продвижения, становящегося всё …