• Посторонний (2019)

    Жанр: детектив, мистика, триллер
    Режисер: Дмитрий Томашпольский

    Команда по синхронному плаванию исчезает под водой в бассейне во время выступления, а пациентка водолечебницы пропадает во время приема хвойно-жемчужной ванны. Каким образом эти дела связаны и какое отношение к ним имеет кукла с живым волосами? Это придется расследовать инспектору Глуховского, в карьере которого нет нераскрытого дела. А еще - ей предстоит выяснить, кто она на самом деле.
  • Посттравматическая рапсодия (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Павло Когут

    Выжив после обстрела под Иловайском, боец добровольческого батальона Саша (Назар Борушок), пробирается к своим - и встречает дорогой самых неожиданных спутников и врагов.
  • Потерянный рай (2008)

    Жанр: документальный

  • Потому что война (2021)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Владислав Берковский

    История о двух влюбленных, которые пытаются найти свое счастье в разных временных измерениях. Но на пути счастья всегда стоит война.
  • Поцелуй на миллион (2021)

    Жанр: комедия, роуд-муви
    Режисер: Дмитрий Авдеев

    «Ботан» - выпускник университета - вместе с двумя друзьями мчится вдогонку популярной красавице-блоггеру, чтобы убедить маму, что блогер - его девушка, иначе придется работать под маминым непереносимым наблюдением. Чтобы поцеловать девушку и выиграть пари на миллион, герои фильма попадают в невероятные и неожиданные истории, проверяют свое мужество, выносливость, способность принимать ответственные решения.
  • Почему я живой (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Виллен Новак

    Эпическая история любви, основанная на реальных событиях, произошедших в середине ХХ века. Семнадцатилетняя Фрося и ее любимый Ленчик мечтают жениться, но отец девушки категорически против евреев в семье. Жизнь влюбленных безвозвратно меняется, когда их родные и миллионы других людей становятся жертвами войны. Героям предстоит пережить оккупацию и нацистский террор, чтобы сохранить любовь и человечность в самые темные времена.
  • Почти святой (2015)

    Жанр: документальный
    Режисер: Стив Хувер

    Настоящий триллер об украинском Мариуполе, который спродюсировал загадочный голливудский режиссер Терренс Малик. Главный герой - священник и местный авторитет Геннадий Мохненко - сделал себе имя, силой забирая бездомных детей-наркоманов с улиц города. И со временем дом для бездомных превратился в Республику Пилигрим, которая живет по своим законам.
  • Поэма о море (1958)

    Жанр: драма
    Режисер: Юлия Солнцева

    Для строительства Каховской гидроэлектростанции необходимо затопить большое количество украинских сел и деревень. Расставание с родными местами, даже во имя "великого будущего", становится для людей настоящей трагедией.
  • Правила дорожного движения

    Жанр: документальный

  • Правило боя (2016)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Алексей Шапарев

    В прошлом Карпов был очень известным олимпийским чемпионом по боксу. Сейчас же он простой тренер и готовит своего сына Игоря к чемпионскому поединку. В качестве спарринг-партнера для него он берёт обычного парня с улицы Тараса. Но обстоятельства меняются, и теперь сам спарринг-партнёр становится главной звездой поединка. Он обязан помочь Карпову и драться против страшного противника. На кону чемпионский титул. Это шанс для Тараса, и он не имеет права его упустить.