• Отдел 44 (2015)

    Крутые специалисты, современная техника и новейшие методы расследований - в этом спецподразделении только элита! Они не бьются с преступниками и не устраивают бессмысленные гонки - они думают и применяют в расследованиях только свой ум. Они настоящие следователи: компетентные, честные, современные. В то же время каждый из них - лучший в своем деле и невероятно крутой! Их девиз: "Сначала подумай!"
  • Отель Эдельвейс (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Юрий Рудый

    Алекс – обычный такой миллионер. Как и все богачи, он хочет увеличивать количество нулей на своем банковском счету, и готов ради этого на любые даже самые опасные авантюры. Он узнал об одной гостинице где-то в глуши посреди гор, под которой огромные залежи золота. Это место может сделать его миллиардером, нужно только поселиться на пару дней и завести хорошие отношения с владельцем отеля. А ещё лучше будет обворожить его дочь Ирит и жениться на ней, чтобы права на землю передались со временем Алексу. Только вот не думал олигарх, что влюбится в девушку... А ещё все дело усложняет тайная …
  • Отец (2023)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Александр Кобзарь

    Влад Артемьев уже более 25 лет не общается с отцом. Внезапный звонок мог спасти отношения мужчин, однако разговор так и не состоялся... Почему отец и сын четверть века не смогли найти общий язык и что заставляет Артемьева младшего вернуться в родительский домик на берегу Азовского моря?
  • Открытки из Украины (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Сева Диамантакос

    Объехав Украины, Сева поселяется в Киеве. Когда началась революция достоинства, он не остался в стороне. Заинтересовавшись необычным сочетанием старых советских привычек и новых западных культурных влияний, Сева решает пообщаться с молодыми людьми из разных уголков Украины.
  • Отторжение (2009)

    Фильм Владимира Лерта с Богданом Ступкой, Сергеем Бабкинім, Агнией Дитковските, Александром Башировым
  • Охотники за привидениями (2017)

    Оглянись вокруг... Видишь? Присмотрись внимательнее... Здесь происходит что-то таинственное и штаб спецагентов уже совсем не похож на тот, каким был раньше. Ведь в нем живут... привидения. И самое время с ними знакомиться. Они навеки заперты в лабораторных колбах, стаканах с химическими реактивами, обычных на вид шкафах и бумажных свитках... Даже со стен с нами будут говорить удивительные создания. Найти с ними взаимопонимание? Просто уничтожить? Каждый раз принимать решение придется только тебе. Поэтому хорошо подумай готов к мистическим приключениям осени от Teleport360? А если твоя …
  • Памфир (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Дмитрий Сухолиткий-Собчук

    События фильма разворачиваются в Западной Украине в канун традиционного карнавала Маланка. Памфир возвращается домой после длительного отсутствия, чтобы воссоединиться с семьей. Безусловная любовь семьи Памфира оказывает побочное действие и заставляет его свернуть на рискованный путь с необратимыми последствиями.
  • Панорама украинского кино 2010-2011

    Жанр: короткометражный

    1." И эти уста, и эти зеленые глаза", Украина, 2011, 26' Реж. Анна Смолий Это история трех людей: Оксаны, Андрея и Яна, которые запутались в чувствах друг к другу и таким образом изменили равновесие межличностных отношений. 2. "Священный огонь" (Svjata Vatra) Puha tuli, Эстония, Украина, 2010, 50' Реж. Ерик Норкроос Руслан – украинский музыкант, который 5 лет тому назад встретил на Вильянди Фолци эстонскую девушку Терье. Ради любви он покинул родину и знаменитую фольк-рок группу «Гайдамаки», и переехал жить в Эстонию. В течение этих пяти лет парень выучил эстонский язык, создал семью …
  • Папа (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Клинава Клинава, Лариса Артюгина

    Фильм "Папа" - это история о юной украинске, которая в поисках, погибшего на российско-украинской войне отца, превратилась в дочь воина.
  • Папа – мамин брат (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Вадим Ильков

    В этом трогательном семейном портрете богемный певец и художник становится отцом своей пятилетней племянницы, когда психическое здоровье его сестры ухудшается. Неожиданно для себя он оказывается в ситуации, когда должен балансировать между сказками на ночь и провокационным искусством, детскими играми и бурной ночной жизнью.