• Неприятность на 5 Baksiv (2019)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Мирослав Латик

    Главный герой этой истории – Дмитрий Анатолиевич Хомяк. Это мелкий жулик, у которого настоящий талант попадать в не самые приятные ситуации. Его вместе с друзьями Максом и Зеником считают главными подозреваемыми в убийстве, которое они вроде как и не совершали. Но это дело меркнет по сравнению с тем, во что Хомяк влип ещё – неизвестные силовики и местный авторитет борются за одну мелкую вещь с огромным значением. Это флешка, на которой есть запись убийства нескольких военных – грубо говоря, это носитель, на котором видео государственного преступления. Понятно, что законными методами эту …
  • Нереальный КОПец (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Беляк

    По личному обращению президента - все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Начальник полиции вызывает из Америки сына и устраивает его работать в местный участок. До сих пор основной работой сынка-мажора было транжирство родительских денег, но все изменится... Суровый лейтенант-напарник заставит гламурного лентяя стать настоящим копом.
  • Несколько любовных историй (1994)

    Жанр: исторический, мелодрама

    Эротическая комедия по мотивам произведений Джованни Бокаччо, Франческо Граццини-Ласка, Аньоло Фиренцолы, в которой с юмором рассказывается о любовных приключениях итальянцев эпохи Возрождения. Молодые красивые жены ловко дурачат своих старых глупых мужей, находя остроумные пути для встреч с любовниками...
  • Ниагара (1991)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Александр Визирь

    Натурщица, умело скрывающая свою неустроенность, одиночество и надежду на любовь за бравадой, куражом и показным экстремизмом, не может поверить, что счастье пришло к ней в лице смешного, несовременного, но искреннего и бескорыстного случайного знакомого.
  • Никита Кожемяка (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Манук Депоян

    Анимационный фильм "Никита Кожемяка" продолжает историю известного героя Кирилла Кожемяки, который победил последнего Змея. Только главным героем этой истории стал его 12-летний сын Никита, который не обладает удивительной физической силой отца и только благодаря силе характера должен победить Змея и спасти мир. В волшебном мире Никиту и его новых друзей будет ждать много смешных и динамических приключений. Это удивительная сказка с захватывающим сюжетом и счастливым концом, в которой рассказывается об искренних чувствах, настоящей дружбе, и о том, что настоящее геройство не в физической …
  • Николаев. Хроники протеста (2019)

    Жанр: документальный
    Режисер: Жанна Максименко-Довгич

    Это фильм о том, как небольшой группе людей удалось отстоять украинский Николаев, не дав создать "Новороссию" на Юге Украины. В основу фильма легла видео-фото хроника - тогдашние съемки местных телекомпаний и частных лиц, а также интервью с наиболее активными участниками событий.
  • Никонов и Ко (2015)

    Во время перестрелки 38-летний оперативный работник следственного отдела МВД Сергей Никонов (Александр Кобзарь) получает тяжелую травму позвоночника. У него парализованы ноги, он может передвигаться только в инвалидной коляске. Чтобы отвлечься от своей личной трагедии, Сергей организует в собственной квартире неофициальный отдел по расследованию уголовных преступлений.
  • Новое поколение. Антонио Лукич (2023)

    9 сентября в 15:00 приглашаем на встречу с режиссером Антонио Лукичем, которая будет проходить в рамках нового проекта кинотеатра «Жовтень» - фестиваля «Новая генерация», где мы будем знакомиться поближе с украинскими режиссерами и режиссерами, творческий путь которых начался в независимой Украине. Темой встречи с Антонио Лукичем будет "Путь простого человека в непростой профессии". Сначала вместе с режиссером посмотрим фильм о фильме "Люксембург, Люксембург", узнаем всю правду о том, как создавалась лента Антонио Лукича и увидим сцены, не вошедшие в финальный монтаж.
  • Новое поколение. Дмитрий Сухолиткий-Собчук (2032)

    7 октября приглашаем на встречу с режиссером Дмитрием Сухолитким-Собчуком, которая состоится в рамках нового проекта кинотеатра «Жовтень» – фестиваля «Новая генерация». Тема встречи: "Не бойтесь ошибаться, или как сделать более коротким путь в образовании кинорежиссуры".
  • Новое поколение. Екатерина Горностай (2023)

    В рамках нового проекта кинотеатра «Жовтень» – фестиваля «Новая генерация» приглашаем на встречу с режиссером Екатериной Горностай. Тема встречи: Стоп-земля: гибридная форма кино.