Трейлери до фільмів

  • Отныне и впредь (2015)

    Жанр: драма

    Отбыв заключение, Йон возвращается домой к отцу и стремится начать жизнь сначала. Однако жители города не собираются прощать и забывать совершенное им преступление. Понимая, что бывшие друзья и люди, которых он любил, отреклись от него, Йон теряет веру и начинает проявлять ту же агрессию, которая привела к его аресту.
  • Панк-вояж (2017)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Юкка Карккайнен, Яни-Петтери Пасси

    Документальный фильм, о последних годах Pertti Kurikan Nimipäivät - одной из самых известных групп Финляндии. Участники группы - это люди с задержкой развития, создали панк-коллектив, который очень быстро нашел тысячи поклонников по всему миру. За долгие годы они успевают сыграть немало концертов. Но именно живые выступления и длительные турне стали причиной недоразумений и конфликтов внутри группы. Так, например, бас-гитарист Сами решает начать политическую карьеру, барабанщик Тони и техник Ниппо влюбляются в одну девушку, а один из лидеров группы, Перте, решает покинуть группу, …
  • Парад (1974)

  • Парк аттракционов (2018)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Бьерн Стейн, Манс Марлинд

    Герои фильма – наследники двух конкурирующих развлекательных парков Стокгольма, которые влюбляются друг в друга накануне Второй мировой войны.
  • Парк извращенцев (2014)

    Жанр: документальный
    Режисер: Фрида Баркфорс

    Слежение за повседневной жизнью сексуальных преступников в парке, как они борются, чтобы вернуться в общество.
  • Персона (1966)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ингмар Бергман

    Психологическая драма, в которой раскрывается одна из важнейших проблем современного мира, когда, несмотря на казалось бы нормальное течение профессиональной и личной жизни, человек вдруг ощущает одиночество и бессмысленность своего существования. Будучи знаменитой актрисой, госпожа Фоглер внезапно замолкает прямо во время спектакля и с тех пор перестает разговаривать со всеми. Пребывание в больнице показывает, что психически она здорова. Медсестра Альма должна вывести ее из этого состояния, и они отправляются вдвоем к морю, где им предстоит нелегкие дни общения.
  • Побег (2021)

    Жанр: анимация, документальный
    Режисер: Йонас Поэр Расмуссен

    История мужчины по имени Амин, который вот-вот должен жениться, и поэтому решается раскрыть тайну из своего прошлого. Он вспоминает, как ребенком бежал из Афганистана в Данию, и этот секрет, хранимый им более двадцати лет, способен разрушить его новую жизнь.
  • Подъем (2010)

    Жанр: драма

    Как-то 20-летняя Катарина, жительница обнищалого предместья Гетеборга, наталкивается на клип "Реквием" Моцарта в Youtube. На большое удивление всех, девушку очаровывает новое для нее звучание классической музыки. Стремясь отыскать другое "я", она устраивается на работу администратора в концертном зале, бросает своего парня, отворачивается от матери-пьяницы и старых друзей и начинает встречаться с более взрослым, женатым дирижером по имени Адам. И все это ради того, чтобы достичь подъема.
  • Поесть, поспать, умереть (2012)

    Жанр: драма

    Молодая, волевая и бесстрашная шведско-балканская мусульманка Раша работала на заводе пока не потеряла работу. Безработная, без школьного аттестата, но по колена в провинциальном болоте. Теперь Раша - одна против всех. Приз зрительских симпатий на Неделе критики Венецианского МКФ-2012.
  • Покажи мне любовь (1998)

    Жанр: драма, мелодрама

    "Fucking" Омоль – маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин – самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями... В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но "странна" девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного – быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит "настоящая", большая и яркая жизнь...