Трейлери до фільмів

  • Знакомство с Фоккенами (2011)

    Жанр: биография, документальный

    Не так уж и много документальных фильмов про Улицы Красных Фонарей. Фоккены, это сестры-близнецы Луиза и Мартина, которые проработали в сфере проституции около 40 лет. Сейчас им по 69 лет и они охотно делятся своими знаниями, о жизни, которую выбирают не все. И им некого бояться, они ни от кого не зависят, а наоборот - Фокены стали первыми, кто создал неформальный профсоюз проституток. Тонкие нюансы этой нелёгкой работы, интересные факты из закулисья и неподдельные истории вы услышите из уст тех, кто в этом деле не один и не два года и почувствовал все трудности на собственном опыте.
  • Интервью (2007)

    Жанр: драма

    Участник международного кинофестиваля в Берлине Американский римейк культового фильма Тео Ван Гога Матерый журналист должен взять интервью у молодой звезды мыльных опер. Задание это не радует ни журналиста ни актрису, тем не менее, им предстоит незабываемый вечер в обществе друг друга. Вечер игры в эмоциональные кошки-мышки. Причем ответ на вопрос кто охотник, а кто жертва, отнюдь не очевиден...
  • Искушение (2021)

    Жанр: биография, драма, исторический, эротика
    Режисер: Пол Верховен

    Маленькую девочку Бенедетт отдают в монастырь под Флоренцией, которым руководит суровая настоятельница. Бенедетт взрослеет и добросовестно служит во времена, когда большая красота стыла в руках инквизиторов, а города полыхали в объятиях чумы. Однажды в обители появляется новая послушница, сбежавшая от отца-насильника, юная Бартоломео. Монахиня, которую терзают эротические видения, влюбляется в девушку, пылкую и безрассудную.
  • Исчезновение (1988)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Джордж Слёйзер

    Двое влюбленных Рекс и Саския едут из Амстердама во французскую провинцию, чтобы вместе провести отпуск. На одной из заправочных станций Саския решает забежать в магазин за напитками и бесследно исчезает средь бела дня. Проходит три года, и Рекс, у которого к тому времени появилась новая возлюбленная, вдруг решает возобновить поиски Саскии. Он расклеивает плакаты в месте исчезновения девушки, и однажды получает загадочное письмо.
  • Как изменить мир (2015)

    Жанр: документальный
    Режисер: Джерри Ротуэлл

    Фильм о том, как сложно быть супергероем. Это увлекательная история об инициативе, родившейся силами нескольких энтузиастов. 1971 компания друзей поплыла к зоне ядерных испытаний: их протест всколыхнул мир, начав Гринпис и определив современное движение зеленых.
  • Катина сестра (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Мийк Де Йонг

    «Кто я? Я – сестра Кати». Чудаковатый, трогательный мир девушки-подростка из русской эмигрантской семьи, которая взрослеет в кругу родных, но таких далеких людей. Первая любовь, семейные конфликты, надежда и ожидание исполнения мечтаний. Нежная реалистичная драма, которая в 2009 году вошла в конкурсные программы таких мировых фестивальных монстров как Берлинале, Локарно и Санденс.
  • Киногид извращенца (2006)

    Жанр: документальный

    Лента представляет собой психоаналитический подход к исследованию кино в трёх частях. Сюжет состоит из постоянной смены кадров из всемирно известных фильмов, которые комментируются Жижеком, при этом режиссер помещает его в воссозданные декорации из этих же кинолент.
  • Кондитер (2010)

    Жанр: комедия

    Кондитер из маленького городка становится участником операции с наркотиками из-за жены-шопоголика, чьи долги угрожают им банкротством. Когда вот-вот его магазином должны заняться налоговые органы, Бену предлагают одноразовую работу, в качестве наркокурьера, который должен доставить 10 килограмм кокса у заброшенное место за селом. Это простое дело должно решить все его проблемы. Но судьба распорядилась по-другому, и он окунается у вихрь катастрофических событий, которые приводят его на грань разорения и превращают его на того, кем он никогда не хотел стать.
  • Короткий метр "Долбленка" (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 16 разножанровых фильмов из 7-ми краин.Фильмы имеют 30 отличий престижных международных кинофестивалей. Нелепая, лишена смысла поведение людей обычно вызывает интерес и настороженное улыбку. Безумные идеи, бессмыслицы, противостоящих сложившейся истине. Парадоксальные поступки, которые могут стать началом новой реальности. Что-то утверждается и отрицается одновременно...
  • Короткий метр "Переиначение" (2024)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из 6 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Основная идея проекта может быть охарактеризована слоганом: «Если нам что-то не нравится, если мы хотим чего-нибудь другого и имеем силы для таких изменений – сделаем это!»