• Боец (2022)

    Жанр: семейный
    Режисер: Камел Шоунаар

    Лучшие друзья Дилан и Юсеф мечтают стать профессиональными футболистами. Однажды несчастный случай рушит планы Дилана, и ему приходится смириться с новыми вызовами жизни. Однако мальчик не хочет отказываться от своей мечты. Он все еще полон решимости выиграть Кубок Тузани вместе с Юсефом. Благодаря помощи скейтерки Майи, в которую Дилан влюблен, он учится играть в футбол совершенно по-новому. БОЕЦ – это фильм о настоящей дружбе, настойчивости и стремлении к победе.
  • Боргман (2013)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Алекс Ван Вармердам

    Остросюжетный триллер от мастера из Нидерландов Алекса ван Вармердама. Спокойная и размеренная жизнь жизнь обитателей престижного района в один миг переворачивается с ног на голову. Ричард и Марина уж никак не подозревали, что человек, на вид бродяга, позвонивший им в двери, своим появлением принесет толику адских мучений. Кемиель Боргман, так звали бродягу. Он уговаривает семейную пару дать ему кров на некоторое время. Как не старались герои отказать чудаку, но в силу некоторых обстоятельств были вынуждены принять его условия и просьбу. Новый сожитель, принёс с собой целую гору проблем, …
  • Быдло (2011)

    Жанр: драма, криминал

    Джекки Ванмарсенилл – простой фермер из фламандской провинции. Однажды к нему наведывается подозрительный ветеринар и втюхивает мутное дельце с торгашом говядиной, который живет в Западной Фламандии. Убийство копа и неожиданный привет из прошлого совсем выбивают Джекки из колеи, окуная его в события, преисполненные далекоидущими последствиями.
  • В оранжевом (2004)

    Жанр: драма, семейный

    Ремко ван Лйвен унаследовал талант и страсть к футболу своего отца, который не смог сделать профессиональную карьеру футболиста из-за травмы колена. Для 11-летнего мальчика отец является одновременно и тренером, и образцом, ведь Ремко мечтает попасть в детскую национальную сборную по футболу. Вдруг отец умирает, и Ремко остается наедине с матерью и младшей сестрой. Он уже едва ли не теряет интерес к заветному будущему, и только гадалка ему помогает – отец является каждый раз, когда Ремко играет в футбол. Когда Ремко повреждает щиколотку, ему помогает его одноклассница, дочь аптекаря, …
  • В реальной жизни (2008)


    Режисер: Роберт Ян Вестдийк

    Фильм-пазл, фильм в фильме, ход событий которого непрестанно изменяется под воздействием взаимоотношений между актерами, режиссером и событиями «реального» мира. Любовь, замечательный юмор ситуаций, красивые лица и смысл жизни. Сочно-цветное, непредсказуемое кино, которое хранит интригу вплоть до самого финала.
  • Ваджда (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Хайфа Аль-Мансор

    История десятилетней девочки из Саудовской Аравии, которая мечтает о зеленом велосипеде и преодолевает социальные запреты и табу, чтобы получить его.
  • Верный. Страсть и преступление (2017)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Михаэль Р. Роскам

    Он – брутальный гангстер Брюссельской банды, она – профессиональная гонщица. Они встретились на одной из гоночных трасс и полюбили друг друга с первого взгляда. Джино по кличке Джиджи каждый день рискует своей жизнью и жизнями других людей, чтобы незаконно заработать деньги, а Бенедикт, она же Биби, использует свой талант, чтобы всегда побеждать. Джиджи готов бросить всё ради этой девушки, ведь она стоит всех богатств на свете. Влюблённые должны пройти множество преград, изгибов судьбы, ссор, секретов и ещё непонятно чего, чтобы быть по-настоящему счастливыми. Криминальная жизнь парня …
  • Волчонок в очках (2011)

    Жанр: детский, фэнтези

    После седьмого дня рождения с маленьким героем фильма начинают происходить странные вещи – он раз в месяц превращается в симпатичного волчонка. И вот тогда и начинаются приключения...
  • Волшебный лес (2016)

    Жанр: анимация, мюзикл
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    В замечательном лесу Хаккибакки живут не менее очаровательные звери – медведи, лоси, зайцы, мышки и многие другие. Безусловно, одним из самых интересных представителей этого леса является мышонок Мортен, который счастливо живёт в этом прекрасном месте, общается с друзьями и не знает никаких бед. Тёмные времена в лесу наступают тогда, когда к ним в гости решил зайти Лис Марвин – его рыжий большой хвост не сулит ничего хорошего другим зверям. Он мечтает о том, чтобы поймать и съесть абсолютно всех мышей в лесу. Мортен понимает, какая опасность ждёт его и его друзей, поэтому предлагает …
  • Воображаемая земля (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Сю Хуа Ео

    Одинокий рабочий из Китая исчезает бесследно на строительной площадке в Сингапуре. Чтобы найти его, следователь должен понять мышление мигранта.