• Чердак (2010)

    Жанр: криминал, триллер

    Пятеро друзей. Одна смертельная тайна. Пятеро женатых мужчин устраивают секретные свидания с любовницами в общем фешенебельном пентхаусе на крыше небоскреба. Эта тайна безупречна, до момента, когда однажды утром они находят там мертвое тело молодой женщины. Ни один из пяти друзей не знает, кто она, откуда, и как попала в пентхаус. Подозрения друг к другу нарастают, как снежный ком, и вдруг становится ясно, что взаимной открытостью в этой компании никогда и не пахло.
  • Черный лотос (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Тодор Чапканов

    Бывший спецназовец в одиночку начинает войну против преступного синдиката на улицах Амстердама. Ему нужно одолеть элиту местного криминального мира, чтобы спасти дочь своего друга.
  • Шнайдер против Бакса (2015)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Алекс Ван Вармердам

    Утром, в день своего рождения, наемный убийца Шнайдер получает от Мертенса очередной заказ. Он отказывается, ведь пообещал своей жене Люси помочь с приготовлениями к праздничному обеду. Но Мертенс говорит, что работа важная: жертва - Рамон Бакс, писатель, живущий отшельником. Под давлением Шнайдер соглашается. В то же время Бакс, придя в себя после ночи наркотиков и алкоголя, вспоминает, что его собирается посетить дочь Франциска. Он быстро и без церемоний избавляется от своей молодой любовницы Надин, чтобы встретить дочь. Франциска появляется в плохом настроении. Ее отец, не зная, как …
  • ШОК-Shorts (2019)

    Жанр: короткометражный, ужасы, эротика

    С 28 февраля в кинотеатрах Украины стартует фестиваль короткометражного кино "SHOCK Shorts"! В программу вошли шокирующее откровенные и бесстыдно захватывающие фильмы, от которых зажгутся щеки даже самые раскрепощенные кинозрителей. Как секс спасет мир от апокалипсиса? Что делать, если любишь зомби? Имеют мужчины сердце? Приходите и узнайте сами! В программу фестиваля вошли такие короткометражные ленты: Пожалуйста, люби меня вечно; Thanatopraxy; Джульетта; Страсть; Расколот; Последний воспоминание.
  • Эли (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Амат Эскаланте

    Двенадцатилетняя Эстела безумно влюбляется в молодого курсанта полиции, который хочет убежать и жениться на ней. На пути к этой мечте, семье девушки придется испытать на себе насилие, которое переворачивает жизнь местных вверх тормашками. Лучшая режиссура на Каннском МКФ-2013.
  • Эннио (2021)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Джузеппе Торнаторе

    История о легендарном композиторе Эннио Морриконе.
  • Эффект домино (2012)

    Жанр: драма

    Что случается, когда мир накрывает экономический кризис? Вскоре становится ясно, что жизни людей из разных уголков мира связаны между собой гораздо больше, чем мы можем себе представить. Что, казалось бы, может быть общего у лондонского банкира, механика с Мичигана, жениха, которому пришлось отменить свадьбу, и индийской женщины, которая печёт торты на заказ? «Эффект домино» - лента о мечтах и стремлениях, потере и счастье, любви и надежде.
  • Я - Златан (2021)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Йенс Сьёгрен

    Он вырос в одном из самых криминальных районов и с самых низов попал на вершину мирового футбола. Благодаря упорству, удаче и прирожденному таланту ему удалось завладеть сердцами миллионов. Его имя скандирует толпа, и при виде него ликуют стадионы. Имя легенды – Златан Ибрагимович, и это его история.
Сторінки:
1
9
10
11
12
13
14
15
16
попередня
наступна