• Молодость 45: Короткометражный конкурс (2015)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Фестивальная программа короткого метра представляет сборник интересных работ со всего мира. В программе конкурса 15 короткометражных картин. Программа: 1. "Алекто" / "Alekto" Швейцария, 2014 г., 23 мин. реж. Томас Кауфманн Джулия Форвард оказалась в мире, который, похоже, застрял в каменном веке. Кто-то неизвестный взял ее в плен и оставил в этой нереальной враждебной среде. Оторванная от всего, что она когда-то знала, Джулия борется за свою жизнь и в то же время раскрывает горькую правду планеты Земля. 2. "Начало конца" / "Beginning of the end" Швеция, 2015 г., 29 мин. 58 сек. реж. …
  • Монос (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Ландес

    Действия этой истории происходят в отдаленном поселении где-то в Латинской Америке. Группа подростков, состоящая из восьми человек, сделали здесь нечто похожее на военный тренинг. Упражнения, различные позывные (Волк, Бум-Бум, Смурф, Бигфут и другие), а также практика навыков в реальной жизни... У них даже есть оружие, что не могло бы привести ни к чему хорошему. Как последствие, у них есть заложница Сара Уотсон вместе с призовной коровой для таинственной Организации. Но даже этих подготовленных молодых людей может ждать засада, которая в силах обречь их миссию на провал.
  • Наследие лжи (2020)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Адриан Бол

    Фильм рассказывает о Мартине Бакстере, бывшем оперативнике МИ6, который вынужден снова вернуться в мир шпионажа, когда молодая украинская журналистка Саша Степаненко просит его помощи в раскрытии шокирующей правды о секретных операциях международных спецслужб.
  • Не говори со злом (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Кристиан Тафдруп

    Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают.
  • Нереальная любовь (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама

    В Голландию Дед Мороз приходит первым! Синтерклаас со свитой Черных Питов приплывает из Испании уже в ноябре. А в ночь с 5 на 6 декабря вся веселая страна отмечает праздник Синтерклааса – он голландцам дороже и Рождества, и Нового года вместе взятых. Немного снега и много любви – в новогодней романтической комедии «Нерельная любовь». Национальный хит растопит лед в любой точке земного шара! «Нерельная любовь» - карусель любовных историй на фоне приятной праздничной суеты. В роли скромной продавщицы, очаровавшей настоящего принца, - Карис Ван Хаутен, актриса нескромного …
  • Ноно – мальчик-детектив (2012)

    Жанр: драма, приключения, семейный

    Ноно 13 лет, он хочет быть похожим на папу – лучшего в мире полицейского – но все время попадает в переделки. Однажды в поезде он встречает старого знакомого отца и вместе с ним ввязывается в опасный мир приключений – там его ждут маскировка, погони, французские шансоньетки и Зохара, таинственная дама, чьи секреты изменят жизнь Ноно.
  • Ночь голландского короткого метра

    Жанр: короткометражный

    Коротко, но тааак замечательно! Замечательно, но тааак коротко! Шесть часов общего хронометража этой апрельской ночи пройдут как один – но это наверно будет час длиной в жизнь! Это – свежайший и просто яркий короткий метр с околиц взлелеянного в мечтах Амстердама и формат показа, который в Украине когда-то открыл именно кинофестиваль "Молодость"! Поэтому, согласно опыту зрительских поколений – мы подтверждаем - можно смотреть, а можно не смотреть - не смотреть, а общаться, любить ближнего или даже пригласить незнакомого, но такого симпатичного человека, например. на кофе (?) где-то в …
  • Оборотень (2018)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Адриан Панек

    Группа детей, освобожденных из концлагеря, которые уже давно потеряли смысл жизни, голодные оказываются в заброшенном доме в лесу. Они прошли сквозь ад, но настоящий ужас только начинался...
  • Озорные каникулы (2022)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Михиль тен Хорн

    Зимние каникулы 11-летней Авы проходят в отеле среди снежных гор. Это место как бы создано для приключений, но девочке не удается развлечься из-за постоянных ограничений родителей. Но однажды утром происходит чудо: все взрослые в отеле таинственно исчезают. Начинается настоящее веселье, ведь теперь дети могут делать все, что пожелают.
  • Они сбежали (2013)

    Жанр: драма

    Парень и девушка встречаются в центре для проблемной молодежи. Парень пришел отрабатывать свои обязательные общественные работы. Девушка - одна из подростков под стражей, она постоянно попадает в неприятности, внутри нее - огонь, а ее жажду к жизни невозможно подавить или контролировать. Парень влюбляется в нее. Он - тихоня и заика. Однако внутри него тоже пылает огонь.