• Возвращение на остров Ним (2013)

    Жанр: комедия, семейный

    Увлекательные приключения, которые пережила Ним в предыдущем фильме только укрепили её любовь к природе и жизни на острове, вдали от людей, вместе со своим отцом Джеком. Да и друзья у неё здесь тоже имеются: морской котик, игуана и черепаха всегда готовы прийти на помощь Ним, что бы весело провести время, особенно когда Джек уезжает на "большую землю" по делам. В один раз на берег острова Ним вышел паренек по имени Эдмунд, которому надоела жизнь на материке и он решил поискать приключений и просто отдохнуть. В это же время на острове появляются браконьеры, цель которых пленить как можно …
  • Искатель воды (2014)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Расселл Кроу

    Дебютная полнометражная режиссерская работа Рассела Кроу. События драмы происходят в 1919 году, после эпического противостояния при Галлиполи. Кроу исполняет роль фермера, который в поисках сыновей отправляется в Турцию. В стране враг выглядит как друг, а военная бюрократия процветает, но герой Рассела Кроу находит силы не сдаваться. На месте он находит могилы своих детей, однако ему говорят, что кто-то из них жив. Не совсем веря в удачу, но надеясь на лучшее, убитый горем отец все же находит надежду на счастье. Её ему дарит знакомство с Айша, управляющей одного из отелей Стамбула.
  • Невероятное путешествие мистера Спивета (2013)

    Жанр: приключения
    Режисер: Жан-Пьер Жёне

    Фермерский 10-летний мальчишка Спивет невероятно умен и сообразителен для своих лет, что делает его уникальным и гениальным ребенком. Чертежи чудо-изобретателя, которые его приятель отправил в один вашингтонский институт, заинтересовывают ученых. Спивету звонят из этого института с приглашением приехать забрать награду и выступить с докладом. Подобная встреча способна навсегда изменить жизнь Спивета, и он бежит из отчего дома в институт. Но ему нужно проехать через всю страну.
  • Человек-невидимка (2020)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ли Уоннелл

    Сесилии Касс очень не повезло с предыдущими отношениями... Да, её парень был невероятно богат, но он превратил жизнь девушки в постоянный контроль, который сопровождался агрессией и насилием. К счастью, она сбежала от этого тирана Эдриана и готова начать жить совершенно по-другому. И вот вскоре к ней пришла новость, что парень покончил жизнь самоубийством, оставив своей бывшей возлюбленной в наследство 5 миллионов долларов. Сесилия не верит в то, что Эдриана совершил суицид, это вовсе на него не похоже. Девушка думала, что её жизнь наконец-то налаживается, но постепенно она замечает, что …
  • Школа (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Сторм Эшвуд

    Как это больно, умирать молодым. Вот уже целый год сын доктора Эми Уинтеркрэйг находится в состоянии клинической смерти. Она ни за что не признает, что мальчик больше не живёт. Мать готова пойти на любые меры, чтобы вернуть его в наш мир, чтобы он мог продолжать радоваться всему вокруг. Одного дня женщина оказалась в весьма странной заброшенной школе, в которой из каждой щели пахнет мистикой и мертвецами. Эми должна выжить в этом страшном месте, где круг сверхъестественные вещи происходят, где ей придётся встретиться со своими внутренними демонами. Только тогда женщина сможет найти правду …
  • Джунгли (2013)

    Жанр: триллер
    Режисер: Эндрю Трауки

    Исследовательская экспедиция отправляется в индонезийские джунгли, чтобы снять на видео редкий вид пятнистых леопардов, занесенных в Красную книгу. Идя по их следам, путешественники забираются глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого человечеству...
  • 100% Волк (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Алекс Стадерманн

    История Фредди Люпина, наследника клана оборотней. В день своего совершеннолетия он должен превратиться в волка и возглавить стаю. Но не тут, то было, и Фредди вместо волка превращается в... пуделя! Теперь, чтобы все исправить, у него времени до следующей полной!
  • 2067 (2020)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Сет Ларни

    Будущее. После глобального изменения климата люди на Земле выживают, используя искусственный кислород. Бурильщик тоннелей Итан надеется спасти жену, которая страдает от неизвестной болезни, охватившей население планеты. Ему выпадает миссия: используя перемещения во времени, отправиться к новому жуткому неизведанному миру, чтобы найти лекарство для спасения человечества...
  • 2:22 (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Пол Карри

    2:22 после полудня. Для авиадиспетчера Дилана Брансона это время стало не просто цифрами. Каждый день в эту пору с ним что-то происходит. Всё началось с того момента, как он благодаря чудесной вспышке предотвращает гибель 900 человек после столкновения двух самолётов. Волей судьбы в одном из них летела Сара, с которой Дилан познакомился. После этого-то он и замечает, что его жизнь полна шаблонов. Теперь Дилан может многое исправить... Всё в этом мире взаимосвязано.
  • 52 вторника (2013)

    Жанр: драма, семейный

    Неуверенный путь 16-летней Билли к независимости ускоряется, когда ее мама признается, что планирует сменить пол, и теперь они будут видеться только по вторникам. Фильм снимался также по вторникам, каждую неделю в течение года. Эти уникальные режиссерские правила предоставляют редкую искренность этой эмоциональной истории о желании, ответственности и трансформации.