• Скачки на миллион (2019)

    Жанр: мелодрама, экшн
    Режисер: Рэйчел Гриффитс

    В мире есть так много историй, которые могут вдохновить... Чего только стоит история Мишель Пэйн – обычной австралийской девушки. С самых ранних лет она обожала лошадей, много времени проводила с ними. Порой их она понимала намного лучше, чем других людей. Всю свою жизнь девушка мечтала стать жокеем. Только вот в этом спорте обычно девушек не бывает, а девушек-победителей и вовсе ранее не встречали в одном из самых популярных состязаний Австралии – Кубке Мельбурна. Но Мишель так просто не остановить – сколько бы жизнь не давала ей упасть, она всё равно станет на ноги и будет бороться. И …
  • Скуби-Ду (2002)

    Жанр: анимация, комедия

    Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда (Фредди Принц-младший), Дафну (Сара Мишель Геллар), Шэгги (Мэтью Лиллард) и Велму (Линда Карделлини), по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус (Роуан Аткинсон) пытается воссоединить легендарных …
  • Слабачка (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Кейн Сенес, Ханна Барлоу

    Сесилия – инфлюэнсер, популяризирующая медитацию, и имеет спокойную инстаграмно-идеальную жизнь. Все переворачивает внезапная встреча с подругой детства, приглашающей девушку провести выходные в домике в горах. Все выглядит прекрасно, пока не оказывается, что среди гостей – девушка, превратившая детство инфлюэнсерши в кошмар. Уже взрослая булерка снова берется за свое – и, похоже, она забыла, что может произойти, если назвать Сесилию «слабачкой».
  • Смертельный номер (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм о судьбе одного из самых известных фокусников в истории — Гарри Гудини. События разворачиваются в начале ХХ века, в частности, в 1926-м году — в период наивысшего взлёта славы одарённого фокусника и иллюзиониста.
  • Совсим новий ден (2009)

    Жанр: комедия

    Летом 1965 молодой человек проводит время среди идиллического старого порта Брум, где добывают жемчуг, рыбача и тусуясь вместе с друзьями и своей девушкой. Но его мать отвозит его назад в религиозную миссию для дальнейшего обучения. После наказания за юношеский бунт, он убегает из миссии в путешествие, которое наконец-то приводит его домой.
  • Спасение мистера Бэнкса (2013)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Джон Ли Хэнкок

    Мэри Поппинс, эта строгая дама с зонтиком, которая однако найдёт способ развеселить детей, за которыми её надо присматривать. А ведь мало кто знает, что за всем тем волшебством, которое окружало её, кроется вполне реальная история... Когда Уолт Дисней собирается перенести историю Памелы Трэверс про Мэри Поппинс на большой экран, женщина не очень-то довольна тем, во что это обещает превратиться. Писательница вносит всевозможные правки, что ставит проект под угрозу. Однако великие режиссёр и писательница находят общий язык тогда, когда мужчина уже теряет надежду в какой либо из …
  • Стем (2018)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ли Уоннелл

    Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Главный герой – технофоб, который мстит за убийство жены и собственную физическую травму, вызвавшую частичный паралич. Главное оружие возмездия – экспериментальный компьютерный чип-имплант под названием Stem.
  • Стефан Цвейг: Прощай, Европа (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Мария Шрадер

    Фильм расскажет о годах изгнания, проведенных между Буэнос-Айресом, Нью-Йорком и Бразилией, в жизни Стефана Цвейга, одного из самых читаемых немецкоязычных писателей своего времени. Будучи еврейским интеллектуалом, Цвейг пытается найти правильную позицию по отношению к событиям в нацистской Германии, и ищет дом в новом мире.
  • Суррогат (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Дэвид Виллинг

    Натали Пэкстон – одинокая мать и медсестра, однажды загадочным образом заболевшая и теперь изо всех сил пытающаяся предотвратить разрушение своей семьи...
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …