• Брюс Ли: Рождение Дракона (2016)

    Жанр: биография, боевик, драма
    Режисер: Джордж Нолфи

    Фильм посвящен легенде мирового кинематографа и мастеру восточных единоборств Брюсу Ли.
  • В изгнании (2014)

    Жанр: боевик, приключения

    Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории – воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасти принцессу.
  • Великая стена (2016)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фэнтези
    Режисер: Чжан Имоу

    Для чего построили Великую китайскую стену? 8851 километр и 1700 лет человеческих страданий, крови, пота, боли и смертей. Но ещё в давние времена она выполняла очень важную миссию. Двое наёмников пришли в далёкие земли Поднебесной империи, чтобы достать мощнейшее оружие в мире. Но то, что они там увидели, повергло их в шок – Великая стена защищала весь мир от вторжения тысяч ужасных тварей. Даже мощнейшее оружие не всегда помогает в борьбе с этими монстрами. В этой войне не должно быть наёмников, а должны быть люди.
  • Весенняя лихорадка (2009)

    Жанр: драма, трагикомедия

    Новый фильм Лу Е. Жена Ван Пина нанимает главного героя Лоу Хайтао, чтобы следить за своим супругом, у которого в данный момент бурный роман... с мужчиной. Лоу Хайтао принимается за работу, но в какой-то момент понимает, что ситуация выходит из-под контроля: сцены, которые он наблюдает, начинают влиять на его собственную жизнь и отношения с его подружкой Ли Чжин. Теплый весенний воздух кружит голову, страсти накаляются, и герои больше не могут сопротивляться своим чувствам, которые грозят выжечь дотла их сердца и души...
  • Вместе порознь (2010)

    Жанр: драма

    В 1949 году солдат Лю Яншэнь бежал на Тайвань вместе с остатками армии националистов. Бежал, оставив на континенте молодую невесту и все планы на светлое семейное будущее. 40 лет спустя пожилой вдовец Лю Яншэнь получает от китайского правительства визу на посещение Шанхая. Цель у старика всего одна – найти свою прежнюю любовь и попытаться забрать ее с собой на Тайвань. Но у "невесты" уже есть семья, муж и взрослые дети.
  • Воины тени

    Это фильм, снят на основе реальной жизни молодого человека, на которую повлияла китайская культура, история о силе духа и вызове, преданности и самоотдаче, взлете и падении. Фильм о Викторе Мигалчане - чемпионе Украины и мира по Ушу, абсолютный чемпион Открытого Чемпионата США, был заказан Институтом Конфуция, представителями китайского правительства.
  • Волшебный дракон (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Аппельханс

    Обычный парень высвобождает из чайника розового дракона, исполняющего желания. Дракон много веков просидел в заточении, и теперь ему ужасно интересно, как за это время изменился мир.
  • Воплощение зла (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    В центре сюжета Мэдисон, которую парализует во время шокирующих видений страшных убийств. Ее страдания ухудшаются, когда она понимает, что эти сны наяву на самом деле являются ужасной реальностью...
  • Воспоминания смотрят на меня (2012)

    Жанр: драма

    Сон Фан едет из Пекина в Нанкин к своей семье. Она мастерски фиксирует ритмы своего непродолжительного визита. Время идет, воспоминания возвращаются в разговорах, некоторые она узнает, некоторые - нет. Настоящее смешивается с прошлым, и дорога в будущее может пролегать рядом с тропой пожизненной потери. Награда за лучший полнометражный дебют на кинофестивале в Локарно 2012.
  • Где дракон? (2016)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Бетти Тэнг

    Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака – должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.