• Трон эльфов (2017)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: И Гэ, Юэфэн Сун

    Чёрный Дракон уже больше не имеет никакой возможности беспокоить земли Алтера. С момента, когда неуклюжий герой Ламберт расправился со страшным чудищем, прошло немало времени. Он уже успел соскучиться за прекрасной эльфийской девчонкой Лией, в которую влюбился. Судьба преподносит им новую возможность для встречи – свадьбу эльфийской принцессы. Но её злобная сестра из расы тёмных эльфов Елена считает своим долгом испортить праздник и захватить древний артефакт под названием кристалл Чёрного Дракона.
  • Улетные букашки (2017)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения
    Режисер: Дэн Вэйфэн

    Всю свою жизнь Диньдинь был единственный светлячком на всё поселение. Он был настоящей звездой, ведь освещал другим насекомым путь даже в самую тёмную ночь. Всё поменялось в тот день, когда в деревню прилетел инопланетный разведчик – робот по имени Аврора. Она светит намного ярче Диньдиня, поэтому все букашки начали любить её сразу же больше, чем своего светлячка. Конечно же, он стал зол на всех в деревне, поэтому ушел от них. На своем пути Диньдинь встретился с Хитрым Мышом, у которого на уме только уничтожение всех этих никчемных букашек. К сожалению, наивный светлячок этого даже не …
  • Феррари (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Майкл Манн

    Лето 1957 года. Бывший автогонщик Энцо Феррари переживает кризис. Банкротство преследует компанию, которую они с супругой Лаурой основали десять лет назад. Их брак получает одно испытание за другим: сначала – потерю единственного сына и законного наследника, после – признание и принятие сына, рожденного Энцо вне брака. Чтобы спасти семейный бизнес, Феррари решает рискнуть и поставить все на Милле Миллья – культовую гонку длиной 1000 миль Италией.
  • Фестиваль фантастического кино "Best Sci Fi" (2018)

    Жанр: короткометражный, фантастика, фестивальный

    Что такое "Best Sci Fi"? Это то, благодаря чему Вы сможете оторваться от реальности и окунуться в невероятный мир фантастики! "Best Sci Fi" поможет Вам пройтись тропами постапокалиптического будущего, узнать, что ждет нас с развитием новейших технологий, познакомиться с инопланетным существом и приоткрыть завесу потустороннего мира!
  • Холодный расчет (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Пол Шредер

    Главное в покере - сохранять хладнокровие и считать на несколько ходов вперед. Именно эти навыки Уильям овладел в совершенстве, когда решил начать новую жизнь. Теперь он уверенно идет к участию во Всемирной серии и большим деньгам. Это его шанс навсегда оставить позади тайны прошлого. Однако когда судьба подбрасывает ему шанс на возмездие, Уильям попадает в игру, где на кону стоит нечто большее, чем деньги.
  • Хорошего дня (2017)

    Жанр: анимация, комедия, криминал
    Режисер: Лю Цзянь

    Простой водитель Сяо Чжань, отчаянно нуждаясь в деньгах, чтобы исправить неудачную пластическую операцию своей невесты, крадет у начальника сумку с миллионом. Новости об ограблении быстро распространяются по городу, и все ищут Сяо Чжана и его деньги.
  • Шаг вперед: Год танцев (2019)

    Жанр: мелодрама, мюзикл
    Режисер: Рон Юань

    Во всём Китае живёт больше миллиарда совершенно разных людей. У каждого из них могут быть кардинально другие интересы, но всё же есть у нескольких человек в целой стране что-то общее. Группа молодых парней и девушек с совершенно различных социальных слоев населения Пекина собрались вместе, чтобы покорить самое танцевальное событие в стране. Они решили создать команду, хотя раньше совершенно не знали друг о друге ничего. Эти девушки и парни собрались не просто, чтобы ради одного события стать командой. Для того, чтобы быть лучшими из лучших, им надо понять, что по-настоящему значит быть семьей.
  • Шанхайский перевозчик (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Чарльз Мартин

    Однажды Дэнни Страттон, частный агент безопасности, который специализируется на охране и перевозке особо дорогих вещей, был лидером группы, что занималась транспортировкой невероятно ценной картины. Но команда попала в засаду и не смогла уберечь произведение искусства. С того злополучного вечера прошёл целый год. Дэнни снова поручают перевезти из Шанхая древнюю антикварную вазу, цена которой около 36 миллионов долларов. Как и следовало ожидать, дело не прошло гладко. В этот раз Дэнни сумел сберечь груз, да ещё и понял, что на них напали те же люди. Он обязательно отомстит и заберёт у них …
Сторінки:
1
8
9
10
11
12
13
14
15
попередня
наступна