• Отряд супергероев (2022)

    Жанр: анимация, приключения, фантастика
    Режисер: Лео Хуан

    После потери суперспособностей в битве с планетой Х супергерои собираются вместе – им нужно спасти планету Син от могущественных монстров. Вернуть свои суперсилы и спасти родную планету возможно только сообща.
  • Охота на монстра (2015)

    Жанр: комедия, фэнтези, экшн
    Режисер: Раман Хьюи

    Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения... Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
  • Охотник на монстров (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Группа отважных бойцов попадает в параллельный мир, населенный опасными и мощными существами, что яростно оберегают свой дом. Отряд оказывается в ловушке неизвестной до сих пор угрозы. Спасти их сможет только загадочный Охотник, который умеет уничтожать монстров.
  • Очень плохие мамочки 2 (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Рождество – прекрасная пора, когда все детишки получают подарки, семья собирается вместе и проводит этот праздник сообща. Это день радости, веселья и замечательных воспоминаний. Таким чудесным этот праздник всегда делают мамы – именно благодаря им мы можем за столом в кругу семьи покушать прекрасный ужин, получить замечательный подарок или попросту насладится убранным домом. Три молодых мамочки имеют куча работы на Рождество, но они с лёгкостью бросают вызов обществу, ломая традиции, устраивая свой уникальный праздник. Но помешать им в этом собираются собственные мамы, которые имеют своё …
  • Падение Луны (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Роланд Эммерих

    Таинственные силы смещают Луну с орбиты, направляя спутник Земли к нашей планете. Всего за несколько недель до столкновения бывший астронавт, а теперь один из руководителей НАСА Джо Фаулер обнаруживает, что имеет решение по спасению человечества, но верят ему только двое: отставной астронавт Брайан Харпер и сторонник теорий заговора К.С. Хаусман. Именно этим не самым очевидным героям предстоит отправиться в отчаянное космическое путешествие и раскрыть секреты темной стороны Луны.
  • Память (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Апитчатпон Вирасетакул

    Женщина из Шотландии посещает свою больную сестру в Боготе. Находясь там, она знакомится с археологом и молодым музыкантом. По ночам женщина начинает слышать странные звуки и пытается выяснить их происхождение.
  • Панда 3D (2012)

    Жанр: анимация, приключения, семейный

    Слушая все эти неимоверные рассказы своего дедушки, воин Джинбао и подумать не мог, что это всё не выдумка, а вполне реальная вещь! Об этом герой узнал, когда совершенно непонятным, магическим образом переносится в один из миров, о котором ему рассказывал дедушка. Там он становитя одним из могучих героев, задача которых защитить королевство и принцессу от коварного многоголового змея вместе со своими напарниками свиньей, богомолом, псом и курицей. Правда забавная щтука, перенесясь в этот мир, дух Джинбао почему-то оказался в теле панды, что впрочем не помешало ему принести мир и …
  • Перевозчик: Наследие (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Камиль Деламарр

    Фрэнк Мартин, бывший наемник спецназа, живет менее опасной жизнью. Он транспортирует посылки для сомнительных клиентов. Действительно ли эта работа таит в себе меньше опасности? Отец Фрэнка навещает его на юге Франции, но их семейное времяпровождение меняется к худшему, когда бывший наемник связывается с Анной и ее тремя помощницами. Они собираются организовать ограбление столетия. Фрэнку Мартину придется использовать весь свой прошлый опыт, знание быстрого вождения и автомобилей, чтобы опередить главную фигуру - русского злодея, и выжить в опасной шахматной партии с группой прекрасных …
  • Переправа (2014)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Джон Ву

    В условиях, когда жизнь находится на небольшом расстоянии от смерти, все чувства воспринимаются очень остро. Но не красота, не надежда, не мужество и не чудо способно спасти мир. Шанс есть только у любви, ведь она единственное, что может жить вне времени и места. Любовь должна быть сильной, без нее бесполезно ждать спасения. Три истории соединятся в единый поток, наделенный всеобъемлющим чувством, которое должно стать на сторону жизни, преодолеть тот ад на земле, который человечество создало собственноручно. Парад смерти, который называется страшным словом война против магии природы, …
  • Пингвиненок Пороро: Большие гонки (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Юн Кун Пак

    В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.