Трейлери до фільмів

  • Амаркорд (1973)

    Жанр: комедия

    Премия "Оскар" за лучший иностранный фильм. Элегантная синьора в красном - объект всеобщего вожделения и восхищения... Пышногрудая хозяйка табачной лавки, царящая в фантазиях мальчиков-подростков… Эти и многие другие замечательные образы воскрешают в нашей памяти легендарного мастера кино и оживают на экране, чтобы показать призрачный мир прошлого глазами взрослеющего пятнадцатилетнего подростка. "Амаркорд" на романьольском диалекте курортного городка Римини, где вырос Федерико Феллини, означает "Я вспоминаю". Действие этой ностальгической картины происходит в итальянской провинции в 30- …
  • Американская ночь (1973)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Франсуа Трюффо

    Эта картина о том, как снимают фильм. Конфликты на съемочной площадке, неудачи с актерами и прочие студийные перипетии улаживает, утрясает и исправляет Владыка творческого процесса – Режиссер.
  • Армия теней (1969)

    Жанр: драма, исторический

    Пронзительная военная драма, события которой разворачиваются во время Второй Мировой Войны. В центре ленты история одного из участников Французского сопротивления, который в очередной раз уходит от расправы Гестапо и направляется в Марсель. Там, воссоединившись с приятелями, он находит и расправляется с предателём, который их сдал. Но, после того, как его подругу и соратницу поймали нацисти, начинается новая сеть предательств и поисков выхода из сложившейся ситуации.
  • Археостраномия Майя. Наблюдатели Вселенной (2017)

    Жанр: документальный

    Полнокупольный фильм "Археоастрономия Майя. Наблюдатели Вселенной" это сплетение науки и мифологии, которое Телепортируй нас в калейдоскоп цветов и звуков. Мы отправимся в путешествие до 6 храмов индейцев Майя Сан-Хервасио, Чичен-Ица, Ушмаль, Ецна, Паленке и Бонампак. Там мы окунемся в культуру и представления майя о Вселенной, узнаем о ориентации их храмов в соответствии с движения таких светил как Солнце, Луна и Венера.
  • Баария (2009)

    Жанр: комедия

    Багерия, название которого на сицилийском диалекте звучит как "Баария", - родной городок режиссера и сценариста Джузеппе Торнаторе. У Чикко, пастуха-опозиционера, любителя эпической литературы, родился сын Пеппино, коммунист, который после войны возмет в жоны Маннину, и у них родятся дети тоже коммунисты. И в этом круговороте крутятся все сицилийцы и все итальянцы. История Италии показана через призму истории жизни маленькой островной семьи. Эпическая панорамная кинофреска, наполнена отдельными микроисториями. Джузеппе Торнаторе, как и в "Новом кинотеатре "Парадизо" обращается от малого к …
  • Бабушка Метелица (1985)

    Жанр: сказка

    Сказка о доброй и мудрой Бабушке Метелице, которая своим волшебством вызывает снег, и храброго Якуба, который не боится даже смерти. Это история о вечном стремлении к счастью, понимании и любви, о преодолении трудностей и победе над злом. Она осуждает зависть, жадность и желание скорой наживы любой ценой.
  • Бездорожье (1961)

    Жанр: драма
    Режисер: Мауро Болоньини

    Драматическая история с блестящим актерским составом о борьбе за власть и землю в богатой семье после смерти патриарха в конце XIX века. Его сын Фердинандо выкупает участки родственников, чтобы закрепить контроль над всеми наделами, но его племянник Америго не уступает своего. Однако позиция Америго ослабляется, когда он едет во Флоренцию и встречает шлюху Бьянку.
  • Безумный Пьеро (1965)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Жан-Люк Годар

    Одиссея Фердинанда по прозвищу Безумный Пьеро и его подруги Марианны по Франции, которых преследуют гангстеры с бандитской внешностью.
  • Белая лента (2009)

    Жанр: драма

    Канун Первой мировой войны. В протестантской деревеньке на севере Германии происходят странные и зловещие события. Загадочный несчастный случай постепенно принимает характер карательного ритуала, а в центре тайны оказываются дети и подростки из местного церковного хора.
  • Белое вино из Баббудойу (2016)

    Жанр: комедия

    Микеле, Роберто и Стефано – наследники имения и виноградника Баббудойу, основанного на Сардинии их отцом (babbudoiu с сардского – «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 тысяч евро, чтобы не обанкротиться и не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений, и в конце концов остается только одна надежда: помочь должно оно. Вино.