• Парфюмер (2006)

    Жанр: драма, триллер

    Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй (Бен Уишоу), обладает уникальным талантом распознавать ароматы и создавать самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми…
  • Первое рождество (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Валентино Пиконе, Сальво Фикарра

    Сальво – убежденный атеист: еще бы, он промышляет кражей предметов духовного искусства. Отец Валентино – благочестивый священник. Два далеких друг от друга мира сталкиваются накануне Рождества: причудливой волей судьбы, Сальво и Валентино переносятся во времена библейских событий. Они оказываются в Палестине за несколько дней до Рождества. Им предстоит узнать о себе много нового, проявить мужество перед опасностью в лице царя Ирода и, рискуя собственной жизнью, спасти маленького Иисуса.
  • Пиноккио (2002)

    Жанр: комедия, сказка

    Классическая Итальянская сказка о деревянной игрушке Пиннокио, который мечтает стать настоящим мальчиком.
  • Пиноккио (2012)

    Жанр: анимация

    Однажды безоблачной ночью старый Джепетто замечтался, глядя в небеса на сверкающие звезды. Он загадал желание, чтобы вырезанный из дерева мальчик Пиноккио ожил и стал ему настоящим сыном, о котором он мечтал всю свою жизнь. И его желание, наконец, сбылось. Поучительную сказку про Пиноккио знают дети и взрослые всего мира. Маленький деревянный человечек заставил поверить людей в чудеса и доказал, что добро всегда побеждает, а мечты сбываются, нужно только сильно верить в это.
  • Пипи, Пупу и Розмари: Тайна похищенных нот (2017)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Энцо Д’Ало

    Кто похитил все ноты из музыкальной партитуры, составленной для большого праздничного концерта. Маленькие лесные жители должны расследовать это воровство и вернуть музыку слушателям.
  • Пиран-Пирано (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Горан Войнович

    Пиран и Пирано – это два названия одного городка на Балканах, первое – на словенском, второе – на итальянском. Однажды в городке встречаются двое пожилых людей, которых когда-то разъединила война, а теперь разъединяют только языки, на которых они разговаривают. Когда-то этих людей – итальянца Антонио и боснийца Велико – объединяла любовь к словенской девушке Анике. Старый Антонио возвращается в дом, из которого его выгнали в молодости, чтобы там спокойно умереть. Это не устраивает Велико, который теперь живет в этом доме. Двое стариков погружаются в воспоминания времен …
  • Пираньи Неаполя (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Клаудио Джованнези

    Эти пятнадцатилетние парни представляют невероятную опасность для своего родного Неаполя. Они считают, что уже совсем скоро станут королями преступного мира города на юге Италии. Парни с юных лет привыкли держать в руках оружие и колесить на своих скутерах по ночному Неаполю. У них крутая одежда, татуировки и своевольный характер. Каждый из них считает человека рядом своим братом и готов жизнь за него отдать. Они не боятся тюрьмы, смерти и риска. Парни думают, что ничего не имеют – но у них есть дружба, любовь. И всё это они готовы отдать, чтобы добиться своих целей. Каких бы целей эта …
  • Подними голову (2009)

    Меро – отец одиночка, работает на заводе. Единственная причина жить – его сын Лоренцо, рожденный от албанской девочки. Отец мечтает, что мальчик станет чемпионом по боксу, то чего ему в свое время не удалось добиться. Именно поэтому, Меро изнуряет сына ежедневными тренировками. Но баланс их отношений нарушается возвращением матери Лоренцо - Денис и встречей сына с молодой Aнной. Мера должен пройти через ряд испытаний преодолеть свои предрассудки, и победить страхи.
  • Пойми меня, если сможешь (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Азия Ардженто

    Ариа – классная девчонка, которая умеет дружить и стильно одеваться, но ей жутко одиноко: звездные родители со скандалом разводятся, сводным сестрам тоже не до неё, а злые одноклассники завидуют и строят козни. В компании любимого черного кота Ариа отправляется в свободное плавание по итальянским улицам.
  • Помнишь меня? (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони – вот фон, на котором протекает их забавная любовная история.