• Между нами, девочками (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кристина Коменчини

    Многие не верят в женскую дружбу, говоря, что от так называемых "подруг" в любой момент можно ждать нож в спину. Но этого точно нельзя сказать о Лучии и Марии. Женщины дружат ещё со школы, а ведь им уже давно за тридцать. Знаете, что их объединяет? Ничего! Они совершенно разные. Спокойная, строгая, очень правильная Лучия и активная, жизнерадостная и позитивная Мария. Как раз-таки то, что они разные, помогает этим противоположностям быть такими близкими. Мария очень любит мужчин и готова впустить к себе в постель чуть ли не каждого, а вот у Лучии с этим как с водой в пустыне... Из-за …
  • Мектуб, моя любовь (2017)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Абделатиф Кешиш

    Молодой и ещё весьма неопытный сценарист Амин приезжает в родной городок на берег Средиземного моря. Тёплая вода, жаркое лето и красивые девушки – вот чего в этой местности в избытке. Амин решил именно здесь провести свои каникулы, чтобы собраться с мыслями, отдохнуть, провести время с интересными людьми. А ещё француз тут влюбился. Влюбился в красивую и милую девушку по имени Шарлотта. Это лето уже для него будет незабываемым. К тому же сценарий Амина к его первой работе одобрил один продюсер и готов профинансировать. Но парнем заинтересовалась ещё и жена этого продюсера. Теперь под …
  • Меня зовут Майя (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Томмазо Агнесса

    Ники и Алис – сёстры, но отцы у них разные. после смерти их матери соцработники приходят забрать 9-летнюю Алис в другую семью, и тогда Ники сбегает вместе с сестрой из дома.
  • Мечта Катрины (2018)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Дарио Бишофбергер, Мирко Бишофбергер

    Катрина хочет иметь детей, но ее муж погибает в автокатастрофе. Благодаря пересадке головы он возвращается другим человеком. Тело одного человека, ум другого - хватит ли этого для осуществления мечты Катрины?
  • Милу в мае (1990)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Луи Маль

    Весной 1968 года, когда Париж захлестнула студенческая революция, в далекой провинции умерла мадам Вьезак. Ее сын Эмиль, или по-домашнему Милу, собирает близких родственников, чтобы проводить мать в последний путь. Ее смерть становится не только поводом для семейных разборок за наследство, но и выяснением отношений между родственниками и даже сопричастности к событиям, происходящим в Париже...
  • Министр (2016)

    Жанр: комедия

    Франко Луччи, предприниматель на грани банкротства, видит единственную возможность сохранить бизнес: обратиться за помощью к итальянскому министру, своему давнему приятелю. Он приглашает его на званый ужин, и все должно быть идеально: лучшее вино, крупная взятка и очаровательная девушка, готовая лечь с министром в постель. Девушку должен найти Микеле, шурин героя. И он находит... но совсем не ту, которую все ожидали увидеть. Кажется, из-за девушки планы Франко под угрозой.
  • Миранда (1985)

    Жанр: эротика

    Миранда - хозяйка гостиницы, трактирщица. Ее неотразимая красота и потрясающая сексуальность влекут, соблазняют, покоряют и подчиняют мужчин. Ее гостиница- настоящий клуб поклонников Миранды. Но выбирает всегда она... И только самый страстный и безумно желающий ее - добьется успеха.
  • Мистер Феличита (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алессандро Сиани

    Мартино никогда не любил работать. Это просто не для него – поднимать себя с дивана. Но так длится ровно до того момента, как его трудяга-сестра Катерина серьёзно заболевает и попросту не может больше работать. Она нуждается в операции, поэтому Мартино заменяет её и начинает убирать в доме отличного психолога доктора Гильермо Джойи. Однажды, пока доктор на некоторое время уехал, Мартино отвечает на звонок клиента. Узнав, какие деньги получает психолог, парень ни минуты не думал и решил попробовать себя в новой роли, пусть и без диплома. Поначалу ему немало везло, да и Мартино умеет …
  • Модильяни: неизвестная история (2020)

    Жанр: документальный, искусство

    Амадео Модильяни - хрестоматийный пример художника, чей богемный миф часто идет впереди художественного таланта. Если вы когда-нибудь видели хотя бы один портрет Модильяни, считайте, что видели все. Все потому, что главным героем его картин был стиль - особый стиль Модильяни, эфемерная субстанция, поискам которого он посвятил всю жизнь.
  • Мое детство (2015)

    Жанр: короткометражный
    Режисер: Ирина Правило