• Затаившиеся 3D (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Антуан Томас

    Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями. Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не собираются отпускать...
  • Керити: дом сказок (2009)

    Жанр: анимация, детский, приключения, сказка

    Нат, которому 7 лет, получил в наследство библиотеку старых книжек...оригинальных книжек, которые являются домом сказок. Там живет Алиса из Зазеркалья!! А в другой – Кот в сапогах! И даже Cерый Волк и Красная Шапочка здесь! I они настоящие!!! Но родители продают библиотеку, а Злая Фея уменьшает Натаниеля к размерам книжных героев! Чтобы спасти от исчезновения своих маленьких друзей и истории, в которых они проживают, Нат преодолевает свои слабости, сталкивается с великаном-людоедом и дерется с морскими крабами, которые в настоящий момент для него, как и все вокруг, - просто громадные!
  • Заверенная копия (2010)

    Жанр: драма

    Джеймс – британский писатель, приезжает в Италию на конференцию, посвященную проблеме подлинников и копий в искусстве. Там он знакомится с француженкой, владелицей картинной галереи, которая делает вид, что писатель – это ее частенько отсутствующий муж. Писатель подыгрывает очаровательной женщине, но эта невинная игра вскоре становится опасной. Игра трансформирует реальность, переходит в нее, и грань между оригиналом и копией стирается вовсе...
  • Римские приключения (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Новые истории о любви, на этот раз в одном из самых романтических городов... Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро...
  • Лучшее предложение (2013)

    Жанр: мелодрама

    Не каждый человек может похвастаться тем уважением и той эксцентричностью, которыми обладает гениальный искусствовед Вирджил Олдман. Он любит искусство, а особенно картинное, поэтому к нему обращаются люди со всего мира. Однажды его приглашает в своем имение таинственная клиентка, что бы он оценил картины, которые находятся у неё в подвале. Приехав для оценки и анализа, Вирджил познакомился с женщиной, но так её и не увидел - она постоянно скрывалась за стенами и наблюдала за всем сквозь небольшие отверствия в стенах. Заинтригованый мужчина влюбляется в клиентку через её голос. Женщиной …
  • Кого я хочу больше (2010)

    Жанр: мелодрама, эротика
    Режисер: Сильвио Сольдини

    Анна живет со своим парнем, который хочет серьезных отношений - но ей кажется, что огонь между ними уже погас. Однако и у нее появляется желание свить семейное гнездышко - когда вдруг завязывается неистовый роман с женатым коллегой. Но новый любовник Анны не готов оставить ради нее свою жену... Страстный любовный многоугольник ставит главную героиню перед выбором: уютный и надежный домашний очаг или отрывки безумного секса без обещаний?
  • Роковая Лара (2010)

    Жанр: комедия

    Проповедник вернувшись из Африки в свой дом в Европе, застает совсем не ту картину, которую ожидал увидеть. Вся его большая семья собралась под одной крышей, чтобы решить вопрос внезапно свалившегося на них наследства. И без того весело наблюдать, как каждый член семьи пытается ухватить себе кусок побольше... А когда в доме появляется никому не известная молодая и красивая девушка Лара, кстати претендующая на львиную часть наследства, все превращается в настоящую комедию. Семья подвергается интересному испытанию, ведь всех мучает один вопрос - кто она? Кто-то пытается подружиться с ней, …
  • Принцесса Монако (2014)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Оливер Даан

    Каждый должен выбирать тот путь, который он хочет, а не который ему навязывают другие. Именно на таком распутье должна была остановиться Грейс Келли, знаменитая голливудская актриса, для которой в свое время были открыты все пути в мире кино. Это был период 50-х годов, когда проходила аннексия Францией её родного Монако. В то время, как Хичкок пытается заполучить актрису на главную роль в фильм "Марни", женщину разрывает, потому что Монако бьется в агонии. Что выбрать – карьеру, томные вздохи и зависть лучших женщин ведущих стран, или же поддержать родные земли. На хрупкие плечи …
  • Спецотряд: Страна Ветров (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Серджо Манфио

    Команда, состоящая из отважных зверушек, живет в Стране Ветров – в мире, где абсолютно все работает только от энергии ветра: автомобили, дирижабли и даже автоматы с мороженым. Ветер здесь дует всегда благодаря необыкновенному Вращающемуся Колесу, расположенному внутри горы. Но, однажды, Злая ведьма похищает Колесо, чтобы осуществить свои коварные планы и вся жизнь в Стране Ветров останавливается. Сможет ли Звериный отряд помешать злой колдунье и спасти жителей Страны Ветров?
  • Место (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Паоло Дженовезе

    В этом мире нет ничего невозможного. Вопрос только в том, какую цену надо будет заплатить за воплощение каких-то желаний. Многие знают о загадочном Месте, где всегда можно найти странного и таинственного Незнакомца. Девять совершенно разных людей имеют такие же разные желания. Незнакомец готов исполнить каждую мечту, но всё имеет свою цену. Кому-то она может показаться слишком большой, а кто-то готов отдать даже свою жизнь ради этого. Перед каждым из девяти людей стоит выбор – стоит ли их желание поставленной цены? Всё в наших руках, но чтобы что-то получить, всегда что-то отдаёшь.