• Последний вампир (2008)

    Жанр: триллер

    Киноадаптация знаменитой японской манги. Работающий на правительство вампир командирован в спецшколу и обнаруживает, что один из учеников - замаскированный демон.
  • Путешествие хорошего пса (2019)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гейл Манкусо

    Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пёс проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать её жизнь …
  • Сутки на жизнь (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Брайан Смрз

    Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.
  • Тень (2018)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Чжан Имоу

    Эпоха Троецарствия в Китае. В первый день весны был убит его отец. Дядя, чтобы уберечь своего племянника Цзы Юя, пошёл на отчаянный шаг – он поскакал далеко-далеко, чтобы найти другого мальчика. Он должен был быть как две капли воды похож на Юя, чтобы заменить его. И у дяди это получилось. Новый мальчик со временем стал Тенью, а Юй засел на целый год в удалённом уголке. Только его жена знает правду. Зачем он это сделал? Юй вынашивает план и вот-вот его воплотит в жизнь. Целый год он набирался жестокости и твёрдости для этого. Пора им поменяться с Тенью местами.
  • Терминал (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Вон Стайн

    Один тёмный город хранит в себе очень много тайн. Сколько преступлений тут происходит за ночь. И каких людей можно найти в этом ужасном городе! Тут есть два ассасина с тайной и важной нехорошей миссией, учитель, что борется со смертельным недугом, и загадочный дворник. Все они не знают друг друга, но что-то их объединяет в одну историю. И кто-то тоже – это очень привлекательная девушка Энни. Она перевоплощается ежеминутно для достижения своих тёмных целей. Судьбы персонажей находятся в руках у загадочного криминального ума, который хочет мстить. Кому и за что – трудно ответить. Но смертей …
  • Три... экстрима (2004)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Такаши Миике, Чхан-ук Пак

    Фильм состоит из трех новелл. Киоко – знаменитая писательница и красивая женщина, но ведет одинокий образ жизни. Она не может никому открыть свое сердце. Когда Киоко была ребёнком, с ней случилось что-то страшное (новелла «Ящик»). Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась. Она знакомится с таинственным поваром Мей, которая готовит ей пельмени по особому рецепту (новелла «Пельмени»). Рю Цзи-хо – преуспевающий …
  • Хакер (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Акан Сатаев

    Алекс Данылюк вместе со своими родителями переезжает из Украины в Канаду в поисках новых возможностей. Когда их семья оказывается на грани банкротства, Алекс решает воспользоваться своими компьютерными навыками и изменить мир к лучшему, отомстить банку и заработать денег. Он становится в ряды уголовной интернет-организации под названием DarkWeb, встречает двух единомышленников и быстро усваивает азы мошенничества. Вскоре киберпрестуники привлекают внимание не только ФБР, но и опасных сил, стоящих во главе DarkWeb. Троица вынуждена спасаться бегством, но для того, чтобы выжить и сохранить …
  • Ханна: Нерасказанная история буддизма (2014)

    Жанр: документальный
    Режисер: Адам Пенни, Марта Дьердь-Кесслер

    Из «хиппового» Копенгагена Ханна и ее муж Оле отправляются в Катманду, где становятся единственными западными учениками 16-го Кармапы – первого сознательно перерождающегося ламы Тибета. Вдохновленные новыми знаниями, они стремятся поделиться ими со всем миром. Из Европы в Северную Америку, через крушение коммунистического режима в Восточной Европе и России, похищение Ханны и Оле партизанами в Южной Америке, сюжет фильма следует за великой женщиной по бурному, постоянно меняющемуся миру.
  • Чунгкингский экспресс (1994)

    Жанр: драма
    Режисер: Кар-Вай Вонг

    Две параллельные истории развиваются вокруг забегаловки в торговом квартале Гонконга. Один полицейский мучается от разрыва с любимой, но внезапно влюбляется в таинственную блондинку с тёмным прошлым. Герой второй новеллы – тоже полицейский – также недавно пережил расставание, а сейчас подозревает, что кто-то наведывается к нему домой в его отсутствие.
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна