• Американская пастораль (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Эван МакГрегор

    Сеймур Левов – законопослушный гражданин, идеальный семьянин, трудолюбивый бизнесмен, унаследовавший от отца небольшое дело. Он женат на бывшей королеве красоты, дочка – красавица. Что ещё надо для счастья? Главный герой наслаждается вместе со всеми Соединёнными штатами послевоенным процветанием. Но приходят шестидесятые. Мир, который строил Сеймур, начинает рушиться. И даже родная дочь наносит болезненный удар, выбрав путь политического террора.
  • Аэротачки 3D (2012)

    Жанр: анимация, семейный

    В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни. Чувство вины и страх снова подняться в воздух заставляет Тинни покинуть команду и отправиться работать на шахту. И только жуткий пожар, вспыхнувший в шахте, разбудил в Тинни старые инстинкты. Спасая своих друзей, он осознает свое истинное призвание и возвращается к команде пожарных …
  • Беспринципная жизнь (2011)

    Жанр: криминал, триллер

    Ничто не объединяло трех "маленьких" людей, которые очень нуждались в деньгах из-за различных трудностей в их жизнях. Но сумка похищенных денег стоимостью пять миллионов долларов погружает их в сверхтяжелую ситуацию морального выбора, что заставляет искать согласия с собственной совестью.
  • Волшебный дракон (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Аппельханс

    Обычный парень высвобождает из чайника розового дракона, исполняющего желания. Дракон много веков просидел в заточении, и теперь ему ужасно интересно, как за это время изменился мир.
  • Где дракон? (2016)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Бетти Тэнг

    Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака – должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
  • Гонка на вымирание (2015)

    Жанр: документальный, приключения
    Режисер: Луи Сахойос

    Обладатель «Оскара» режиссер Луи Психойос ( «Бухта» / «The Cove») собирает команду художников и активистов на секретную операцию, цель которой выявить скрытый мир видов окружающей среды, находящихся под угрозой исчезновения, и приложить усилия, для защиты их от массового вымирания. Охватывая весь земной шар, чтобы проникнуть на самые опасные черные рынки мира, и используя высокие технологии, чтобы задокументировать связь между выбросами углерода и вымиранием видов, фильм демонстрирует потрясающие, никогда ранее не виданные образы, которые по-настоящему меняют наше видение мира.
  • Дорога хаоса (2021)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Даг Лайман

    Юноша Тодд Гьюитт живет с приемными родителями Беном и Киллианом (мужчинами, потому что всех женщин выкосил неизвестный микроб). Прентисстаун - городок в Новом мире, на колонизуемой землянами планете. Каждый человек здесь слышит мысли других через так называемый шум - поток образов, слов и звуков, что не оставляет никаких личных секретов. Однажды Тодд обнаруживает место абсолютной тишины, также встречает доселе невиданное чудо - живую девушку.
  • Каннский фестиваль короткометражных фильмов (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Канны. Традиционно один из крупнейших и самых известных фестивалей, который проходит на лазурном берегу ежегодно. Несмотря на непростую ситуацию в мире и удивительные испытание для всего человечества, Каннский фестиваль все-таки состоялся в специальном формате. А это значит, что и наш показ - тоже особенный. Мы собрали лучшие фильмы эксклюзивного издания Канн 2020 года и спешим представить их на суд зрителя. Драматические истории о несчастных семьях, измене и трудности любви во всех ее проявлениях, безумная анимация, комедия от Голливудского режиссера с Уиллом Феррелом в главной роли (все …
  • Короткий метр о любви 3 (2020)

    Жанр: комедия, короткометражный, мелодрама, романтика, фестивальный

    До програми фестивалю увійшли 16 різножанрових фільмів із 9-ти країн. Фільми мають 10 відзнак престижних міжнародних кінофестивалів. Кохання – категорія складна, часто не зрозуміла, але завжди прекрасна!
  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000)

    Жанр: боевик, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Энг Ли

    Легендарный воин 19 века Ли Мубай обладал нефритовым мечом «Зеленая судьба». Он передал его своей возлюбленной, приобщенной к секретам боевого искусства. Но священное оружие было украдено. И подозрение пало на любознательную красавицу Джейд Фокс, которую готовили к замужеству с нелюбимым человеком...