• Её заветное желание (2020)

    Жанр: анимация, драма, романтика
    Режисер: Тамура Котаро

    Она - юная мечтательница, которая обожает рисовать и читать книги, но она никогда не наслаждалась жизнью за пределами своего дома. Он - студент-океанолог, для которого главное - это обучение. Их судьбоносная встреча подарит каждому из них впечатления, которые они запомнят навсегда, и выполнит заветное желание.
  • Еж Соник (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Одна далекая и непохожая на Землю планета в опасности. Чтобы её спасти невероятно быстрый, веселый и по-настоящему безбашенный еж Соник телепортировался в наш родной дом, а именно в США. Скачок напряжения после того, как энергичный еж приземлился у нас, привел к пропаже электричества на всём Северо-Западном побережье страны, что не прошло мимо внимания Пентагона. За Соником уже начали охоту власти, и главный охотник – доктор Роботник, который хочет захватить весь мир. Но первым человеком, что встретился ежу, был Том Вачовски. Это обычный парень, который решил помочь Сонику и не дать …
  • Еж Соник 2 (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Сверхскоростной Ёж Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия.
  • Жил был кот (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Кунихико Юяма, Микинори Сакакибара

    Маленький чёрный кот Рудольф всю свою пока недолгую жизнь знал только заботу и уют, ведь у него были прекрасные хозяева. Но нелепая случайность приводит Рудольфа в огромный и совершенно незнакомый для него город Токио. Там он попадает под покровительство большого взрослого кота Иппая, которого боятся все в округе. Так Рудольф обрёл себе наставника, который приучил его к жизни на улице и помог найти новых друзей. Только со временем он решается на то, чтобы вернутся домой. Маленький внешне, но большой внутренне Рудольф должен преодолеть этот путь.
  • Затоичи (2003)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Такеши Китано

    Япония, XIX век. Затоiчи - слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным образом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью. Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. В игорном заведении Затоiчи и его верный юный друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Столь же опасные, сколь и красивые Окину и ее сестра Осеи пришли в город, чтобы отомстить за убийство своих родителей. В скором времени зловещие приспешники Гиндзо …
  • Зверополюс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Свифти – обычный полярный лис, что живёт в городе ЗвероПолюсе, и у которого есть мечта – стать на ряду с Альфа-псами в доставке товаров по Арктике. Пусть он только на пути к этому, в него никто не верит, но он уже делает всё, что в его силах, чтобы всем доказать свою крутость. По воле случая первое же его задание завело его к чёрту на куличики в гости к одному странному моржу. Вместе с ним в убежище живет много птичек... и они замышляют что-то нехорошое. С помощью грубой силы и оружия морж хочет уничтожить ЗвероПолюс, чтобы вырыть там газовою скважину. Вместе с друзьями маленький, но …
  • Звонок. Последняя страница (2019)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Хидео Наката

    Маю работает психологом в больнице. Однажды к ней попадает очень необычная пациентка: маленькая девочка не может произнести ничего, кроме своего имени. Вскоре вокруг новой пациентки начинают происходить мистические события.
  • Идеальные дни (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Вим Вендерс

    История о Хираяме – уборщике туалетов в Токио. Он полностью доволен своей простой жизнью: соблюдает структурированный порядок дня, а свободное время посвящает своей страсти – слушанию рок-музыки, чтению книг и выращиванию деревьев. Однако все больше деталей о жизни Хираями и его личных качествах раскрывается из-за ряда неожиданных встреч.
  • Инферно (2016)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Рон Ховард

    Продолжение серии захватывающих мистических историй по мотивам одноименного бестселлера Дэна Брауна. В главной роли, один из самых популярных актеров современности Том Хэнкс. Профессор религиозной символики Роберт Лэнгдон прибывает во Флоренцию, и сразу оказывается в круговороте загадочных событий, которые могут привести человечество к гибели. И только разгадка тайны, зашифрованной в бессмертной поэме Данте способна предотвратить неотвратимое...
  • Истинная грусть (1998)

    Жанр: анимация, драма, триллер
    Режисер: Сатоси Кон

    Молодая поп-певица Киригоэ Мима пытается перейти из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, но похоже, что не всем её поклонникам понравилось такое решение, и началось: странный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой... К тому же в интернете обнаружилась страничка с якобы её дневником...