• Короли (2007)

    Жанр: драма

    Универсальная история поиска личности. В середине 1970х группа молодых людей оставляет свои дома Западной Ирландии, садятся в лодку в Дублинском заливе и отправляются в морское плаванье в Англию, в надежде сделать состояние и вернуться домой. Тридцать лет спустя только один, Джеки Флеин, возвращается домой, в гробу. Пятеро друзей Джеки воссоединяются после его кончины, когда им приходиться встретить свою реальность лицом к лицу – реальность их отчуждения как долгосрочных эмигрантов у которых не осталось места, которое они могут назвать домом.
  • Короткий метр из Ирландии (2018)

    Жанр: короткометражный

    В программу фестиваля вошли 10 разножанровых фильма, имеющих более 30 наград престижных международных кинофестивалей. Фильмы озвучены украинским языком. БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ Драма, комедия, 2017., 8 мин. В поисках лучшей судьбы, герой покупает билет на «Титаник». Но беззаботная вечеринка вносит свои изменения в большие планы... ХЕЛЬГА или ЗНАКОМСТВО В СЕТИ Комедия, 2011г., 2 мин. Что делать, когда на свидание приходит совсем не та, с которой ты знакомился на сайте знакомств? Главное - не паниковать. СОМНЕНИЯ Драма, 2011г., 14 мин. Юная девушка после вечеринки угоняет автомобиль и …
  • Короткий метр из Ирландии – 5 (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    До програми фестивалю увійшли 8 різножанрових фільмів. Фільми мають 16 відзнак престижних міжнародних кінофестивалів.
  • Короткий метр из Ирландии – 6 (2023)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 5 разножанровых фильмов. Фильмы имеют 36 наград престижных международных кинофестивалей.
  • Короткий метр о любви 5 (2021)

    Жанр: короткометражный, романтика

    Любовь - категория сложная, часто не понятная, но всегда прекрасна! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные то и нелепые поступки, зовет в дорогу, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные захватывающие сюжеты...
  • Короткий метр С Ирландии - 3 (2020)

    Жанр: арт-хаус, короткометражный, мелодрама, триллер

    В программу вошли 10 разножанровых фильмов. Фильмы имеют 13 отличий престижных международных кинофестивалей.
  • Короткий метр с Ирландии - 4 (2021)

    Жанр: короткометражный

    В программу фестиваля вошли 8 разножанровых фильмов, которые имеют 20 отличий престижных МКФ.
  • Кукольный дом (2012)

    Жанр: драма

    Решив хорошо провести ночь, компания дублинских подростков наведывается в район для богатых. Там они вламываются в один из особняков, где и начинают весело проводить ночь. Они пьют, принимают наркотики. Казалось бы, все супер, как и было задумано. Но, через некоторое время они узнаю, что это дом одной из ранее пропавшей девушки. Дальше происходят события, которые никто не мог предугадать.
  • Легенда Лонгвуда (2014)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Лиза Мулкахи

    Молодая девушка переезжает из Нью-Йорка до мифического села в Ирландии.
  • Легенда о Зеленом рыцаре (2021)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Дэвид Лоури

    Новый взгляд на классическую легенду с артуровского цикла о сэре Гавейне и его путешествие сквозь искушения тела и духа, призраки и интриги к бою с гигантским изумрудным незнакомцем - Зеленым рыцарем. Гавейну придется определить собственный характер и доказать свою ценность в глазах семьи и королевства перед лицом неописуемой угрозы.