Трейлери до фільмів

  • Потерянное время (2009)

    Механик Иван живет вместе с аутичной сестрой Эстер в маленьком глухом селе близ восточной границы Венгрии. Иван подрабатывает контрабандой дизельного топлива. Он влюбляется в Илуш, которая только что закончила школу, и переезжает в другой город. Однажды незнакомец насилует Эстер в лесу. После этого девушка перестает разговаривать. Когда Иван находит след насильника, то решает собственноручно вершить правосудие.
  • Предрассветная лихорадка (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Петер Гардош

    2014-й год, по запруженным улицам Иерусалима идет пожилая дама, обладательница бесценного груза: стопки пожелтевших писем 60-летней давности. Следуя за ее воспоминаниями, мы переносимся в май 1945-го, когда только что освобожденный узник концлагеря, венгр Миклош, на нижней палубе корабля был доставлен в шведский госпиталь на острове Готланд. Врач подписал приговор: легкие почти уничтожены туберкулезом и последствиями тифа, 6 месяцев, не больше. Но диагноз не может сломить волю Миклоша к жизни: он написал письма 117 девушкам-соотечественницам из родного Дебрецена. Одну из них – ту самую, …
  • Приключения бельчонка Микки (1982)

    Жанр: анимация, сказка

  • Просто ветер (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Бенедек Флигауф

    Неизвестные убийцы-расисты уже совершили нападение на четыре семьи ромов. Некоторые погибли. Кто станет следующим? Основано на реальных событиях. Обладатель Гран-при жюри Берлинского МКФ 2012.
  • Профессор Ганнибал (1957)

    Жанр: драма

    Учителя латыни признают гением, когда он публикует исследование про карфагенского полководца Ганнибала. Хотя на самом деле ученый невольно стал пешкой для радикальных правых политиков.
  • Путеводитель по Белграду с пением и плачем (2011)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    Белград стремится стать деловой столицей Европы. Но никакой бизнес, экономические форумы, деловые встречи не смогут изменить статус города, в котором рождаются сумасшедшие чувства. Люди встречаются в современном Белграде и пытаются решать проблемы из-за любви или секса, или как любовь и секс. Четыре романтические истории о четырех людях: известной французской певице, немецком турке, хорватском полицейском и американском поваре. Все они разные и любят по-разному. Но, приехав в Белград, каждый находит для себя любовное приключение - кто романтическое, а кто и опасное.
  • Родственники (2006)

    Жанр: криминал, мелодрама

    Так уже сложилось, что венгры голосуют не "за", а "против" кого-то. Вместо коррупционера Маркози, генеральным прокурором города Заратнок становится Иштван Копжас, человек с чистым сердцем. Его карманы пусты, а голова полна мыслями о том, как спасти мир. Но, вместо того, чтобы менять жизнь города к лучшему, Иштван вынужден тратить силы на противостояние огромной мафиозной группировке, у которой множество "родственников". Фильм-участник программы ММКФ 2006.
  • Рождественская история: Рождество (2022)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Клэй Кэйтис

    Рассказ о взрослом Ральфе, который возвращается в дом на Кливленд-стрит, чтобы подарить своим детям волшебное Рождество, подобно тому, которое было у него в детстве.
  • Розовый сыр (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Дани, романтичный и застенчивый 19-летний парень, ищет любви вместо обычного секса. Его отец Тибор, эксцентричный, любящий жить на широкую ногу гинеколог, пытается перевоспитать сына по-своему. Стремясь выйти из-под контроля отца, Дани отправляется во Францию, чтобы посетить дядю-музыканта. Путешествуя, юноша попадает во множество приключений и вскоре становится более сильной личностью.
  • Свинг (2014)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Чаба Фазекаш

    Иногда надо посмеяться над собой, чтобы другие воспринимали вас серьезно. История трех женщин разных поколений, которые поют в женской группе. Они объединены не только страстью к музыке, но и отчаянной жаждой быстрых денег. В главных ролях - трио талантливых венгерских актрис во главе с культовой Мари Теречик, которая получила награды в Каннах, Чикаго, Карловых Варах.