• Паника (2008)

    Жанр: комедия

    Топ-менеджер в любовном кризисе... Подросток, который видит в собственной матери чудовище... Гей-полицейский, который собирается рассказать о своей ориентации... Молодая мать, которой мерещится, что ее ребенок умирает... 50-летние женщины, которые впервые заходят в секс-шоп... Не легко... Занимаясь с психотерапевтом, Жужа пытается изменить жизнь. Помогут ли необычные методы лечения?
  • Парковка (2014)

    Жанр: драма

    Пустой участок земли в центре Будапешта приспособлен для парковки автомобилей. Хозяин парковки Легионер заботится о семье голубей, живущих под крышей. Но местный кот охотится на птиц, и человек постоянно охраняет птенцов. Ситуация до абсурда осложняется, когда на парковке появляется владелец раритетного авто Ford Mustang...
  • Песня имен (2019)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Франсуа Жирар

    Европа в 40-ых годах ХХ века погрязла во Второй мировой войне. Многие семьи тогда потеряли своих членов, некоторые семьи и вовсе исчезли... Довидль – девятилетний польско-еврейский беженец, невероятно одарённый скрипач, которого в Лондоне приняли у себя родители его сверстника Мартина. Пусть мальчики имеют совершенно разное происхождение, но они станут братьями. Но за несколько часов до дебютного концерта уже двадцатиоднолетнего Довидля парень пропал бесследно, что негативно сказалось на репутации семьи, что его приняла... Только через 35 лет Мартин случайно нашел следы своего брата – и с …
  • Письмо в Америку (2001)

    Жанр: драма

    Простой болгарский парень Иван живет в Софии размеренной жизнью среднестатистического городского жителя. Его лучший друг несколько лет назад эмигрировал в США, и Иван поддерживает с ним переписку по электронной почте. Узнав, что друг попал в серьезную автокатастрофу и лежит в коме, Иван решает отправиться в Нью-Йорк. Но американское посольство отказывает ему в визе.
  • Пластиковое небо (2023)

    Жанр: анимация, драма, фантастика
    Режисер: Тибор Баноцки, Шаролта Сабо

    2123 год, Будапешт. Вернее, его футуристическая версия, существующая под защитным куполом. Из-за экологических условий жизни вне этого купола невозможно: в засушливых пустынях все растения и животные вымерли, а люди живут только до 50 лет. После этого им вживляют специальный имплант, превращающий тело в дерево. Такой имплант добровольно принимает недавно потерявшая сына 32-летняя Нора. Но ее муж, теперь рискующий остаться совсем один, готов нарушить все возможные правила, чтобы спасти жизнь любимой.
  • Подготовка, чтобы быть вместе неопределенное количество времени (2020)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Лили Хорват

    Сорокалетняя Марта – нейрохирург, построившая блестящую карьеру в США. Влюбившись, она решает бросить все и вернуться в родной Будапешт, чтобы быть рядом с любимым мужчиной. Однако любовь всей её жизни утверждает, что они никогда раньше не встречались.
  • Полное погружение (2020)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Василий Ровенский

    Юный дельфин Дельфи живет в подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. В этом виноват Дельфи - ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, …
  • Последователи Шерлока Холмса (2011)

    Жанр: приключения, фэнтези

    Двое венгерских школьников увлекаются талантом Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Они изучают дедуктивный метод и стараются во всем подражать своим кумирам. Неожиданно друзья присоединяются к розыску детей, которые начинают исчезать бесследно... Искатели сталкиваются с непонятными таинственными силами.
  • Посмертно (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Петер Бергенди

    Бесчисленные призраки застряли в нашем мире в результате Первой Мировой войны и эпидемии испанки. Томаш, странствующий фотограф пост-мортем, попадает в населенной призраками деревню после встречи с 10-летней сиротой Анной холодной зимы 1918-го. Став свидетелем странных сверхъестественных явлений, он решает расследовать намерения призраков. Анна сопровождает Томаша в этом исследовании через все опасности, пока призраки, полные гнева, их преследуют.
  • Посол в Берн (2014)

    Жанр: драма, исторический, триллер

    16 августа 1958 два венгерских иммигранта врываются в посольство Венгрии в Берне и захватывают в заложники посла. Пока швейцарская полиция окружает здание, на улице появляется группа венгерских иммигрантов и устраивает демонстрацию.