Трейлери до фільмів

  • Спокойной ночи, мама (2014)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Вероника Франц

    На окраине кукурузного поля в сельской глуши стоит дом. 10-летние близнецы ждут возвращения своей матери. Когда она приходит, ее лицо закрывают бинты после пластической операции. С этого момента все меняется – отчужденная и холодная, она постепенно изолирует семью от внешнего мира. Мальчики начинают подозревать, что эта женщина – не их мать, и пытаются выяснить правду любой ценой.
  • Среди слепых. Экстремальная жизнь Энди Хольцера (2015)

    Жанр: документальный

    «Среди слепых» – документальный фильм, основанный на опыте и истории главных героев, который исследует отношение нашего общества к слепоте. Это путешествие в мир, отделенный от нашего только одним органом чувств. В чем разница этих миров? Чем они схожи? «Среди слепых. Экстремальная жизнь Энди Хольцера» – история преодоления жизненных обстоятельств, рамок и границ. Главному герою Энди Хольцеру 46 лет, и он первый незрячий европейский альпинист-профессионал. Другой протагонист – слепой певец Георг Нуссбаумер, представлявший Австрию на песенном конкурсе «Евровидение» в 1996 году. Они …
  • Стена (2012)

    Жанр: драма

    Неожиданно для себя главная героиня попадает в дикие условия, в которых ей придется выживать всеми возможными способами. Это произошло совершенно неожиданно - итог прогулки в горы, в последствии которой женщина оказалась отрезанной от цивилизации. Единственный, кто ей помогает скрасить одиночество, это пес, кот и старый календарь, на обратной стороне которого героиня пишет дневник, пытаясь не сойти с ума. Природа может отнять, а может и подарить, именно последним фактором женщина и пытается манипулировать, что забирает много сил, ведь она уже совсем не молодая.
  • Стена рассвета (2017)

    Жанр: биография, документальный, спорт
    Режисер: Джош Лоуелл, Питер Мортимер

    История о том, как американский альпинист Томми Колдуэлл, пытаясь отвлечься от горя, вместе с напарником Кевином Йоргенсоном решает покорить скалу Стена рассвета, высотой 3000 футов.
  • Супер-Эго (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Беньямин Хайзенберг

    Молодого мошенника Ника случайно нанимают сиделкой к знаменитому психологу Курту Ледига. В процессе общения Нику предстоит узнать о нацистском прошлом старого доктора, стать объектом психоанализа и попасть в немало комических ситуаций.
  • Супермир (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Карл Марковиц

    Габи Кованда живет обычной жизнью, которая проходит в семейных и рабочих заботах в частном доме и местной продуктовой лавке. И вдруг происходит нечто, что меняет ее жизнь внезапно и бесповоротно. Невидимая и беззвучная "встреча с Богом" поражает женщину. Как жить человеку, которого угнетает собственное существование? Как жить со всем, что ее окружает?
  • Счастливый фильм (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Хиллман Кертис

    Нью-йоркский графический дизайнер Стефан Загмайстер проживает в городе своей мечты и работает с такими людьми, как The Rolling Stones, Дэвид Бирн, Стивен Тайлер и Jay-Z. С бизнесом проблем нет, творческие силы не исчерпываются, однако ему кажется, что жизнь этим не ограничивается. Загмайстер бесстрашно начинает проект по изменению собственной личности, пытаясь выяснить, какие факторы делают счастливым человека, живущего в мегаполисе. По совету психолога, которому он доверяет, Загмайстер экспериментирует с тремя различными подходами: медитацией, терапией и наркотиками. Фильм документирует …
  • Так поступают все женщины (2009)

    Жанр: драма, комедия

    Современная постановка оперы Моцарта. Старый холостяк Дон Альфонсо предлагает двум приятелям устроить своим возлюбленным проверку на верность. Мужчины объявляют девушкам о том, что вынуждены покинуть их на неопределённое время, и выезжают из города. Изменив свой облик до неузнаваемости, мужчины возвращаются.
  • Теория всего (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Тимм Крёгер

    1962 год, гостиница в Швейцарских Альпах. Йоханнес – один из ученых, прибывших сюда на конференцию, чтобы услышать о новой революционной теории. Однако съезд встряхивает ряд неприятных событий: лектор так и не появляется, одного из физиков находят мертвым, а подозрительная пианистка из гостиницы таинственно исчезает. Главный герой оказывается втянутым в эту зловещую и окутанную загадкой историю.
  • Толстая тетрадь (2013)

    Жанр: военный, драма

    Во время войны в селе на венгерской границе живут два брата со своей жестокой бабушкой. Ребята вынуждены научиться мошенничать, чтобы выжить в абсурдном мире взрослых. Награда Label Europa Cinemas и "Хрустальный глобус" на МКФ в Карловых Варах-2013; фильм выдвинут Венгрией на получение "Оскара".