• Табалуга (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Табалуга – обычный небольшой дракончик. Только в отличии от своих сородичей у него нет типичных драконьих атрибутов – огромных крыл, чтобы летать, и огненного дыхания. Ну нет у него пока этого огонька, как у других. Друзья и приемный отец его всячески поддерживают, чтобы Табалуга не терял веру в себя. Дракончик решил, что его огонёк просто не просыпается в тёплом климате – и выдвинулся вместе с друзьями на поиски Ледовых земель. Там он встретил новых знакомых, а главное – девушку, в которую, похоже, влюбился. Но уничтожить всё, что Табалуга любит, готов злобный снеговик Арктос. Спасти дом …
  • Табу. Фестиваль "Другое кино" (2012)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Мигель Гомес

    Романтическое возвращение немого кино – от одного из главных режиссеров нового века. Аврора спускает все наличные в казино, грустит в одиночестве и пребывает в убеждении, что сиделка с Островов Зеленого Мыса удерживает ее в плену с помощью черной магии. Однажды Аврора просит разыскать некоего Вентуру – героя истории о самой печальной любви на свете. Много-много лет назад молодые люди жили в Африке у подножья горы Табу, беспечно играли в пинг-понг, выращивали меланхоличных крокодилов, разглядывали облака и любили друг друга, а также между делом развязали колониальную войну. Еще в этой …
  • Таймлесс: Сапфир (2014)

    Жанр: мистика, фэнтези

    После событий, показанных в первой части, прошло немного времени, однако это ознаменовало большие изменения в жизни Гвендолин Шеферд. Теперь она окончательно может называть себя полноценным участником общества Круга Двенадцати. Она больше узнала про путешествия во времени, например, сейчас она дама 18 века. Вот только большие открытия принесли и больше загадок. Особенно это касается Гидеона, который вызывает у девушки некоторые подозрения. А еще у Гвендолин появляется новый дружок по имени Ксемериус, который порою бывает сильно доставучим, однако преданным. Тайны и вопросы однако не …
  • Тайная жизнь (2019)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический
    Режисер: Терренс Малик

    История австрийца Франца Егерштеттера, который отказался служить в нацистской армии и был казнен в 1943 году. В 2007 году его причислили к лику святых.
  • Так близко к горизонту (2019)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Тим Трахте

    Лето 1999 года. Молодая девушка Джессика только начала свою взрослую жизнь и совершенно не знает, что ей ждать в будущем. У неё есть какие-то мелкие цели, но больших планов пока нет. Как минимум не было, пока девушке не встретился красавчик по имени Дэнни. Невероятная улыбка, привлекательная внешность – нет в нём чего-то того, что не понравилось бы Джессике. Так она влюбилась в него по уши почти с первого взгляда. Парень работает моделью и живёт сегодняшним днём, не заглядывая далеко в будущее. И ему также нравится Джессика. Эта взаимная любовь могла бы стать вечной, если бы их не …
  • Там и тут (2008)

    Бранко, молодой иммигрант из Сербии, проживает в Нью-Йорке и делает все возможное, чтобы забрать в США свою сербскую подругу Марию. Роберт, депрессивный обитатель Нью-Йорка, ради заработка соглашается на поездку в Белград и фиктивный брак с Марией, чтобы она смогла получить американскую визу. Вместо этого герой отыскивает себя в хаотической Сербии!
  • Танец мечты

  • Твой выход, детка! (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Тони и Марк уже немаленькое время живут вместе. Ещё с начала отношений мужчины и женщины их трудно было оттянуть друг от друга. Для того, чтобы завестись, обоим любовникам хватало нескольких секунд. Сейчас же, имея детей, это не такая уж и лёгкая задача. А тут ещё Тони предлагают отличную работу на Мальте. А Марк очень хочет полететь на Таити. Эту проблему уже надоевшие друг другу супруги могут решить просто – развод. Но дети должны с кем-то остаться. Понятно, что с ними на Мальту или на Таити не полетишь. Поэтому Марк и Тони начинают соревнование, с кем же останутся их наследники. Каждый …
  • Тело (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Норберт Кейл

    В современном мире множество ужасных и странных болезней. Мы даже не представляем, что может случиться с каждым из нас – никто не застрахован. Вот так и Киру поразила ужасная зараза – её кожа высыхает, быстро стареет и начинает слезать с девушки. Жить с этим почти невозможно, ведь выглядит Кира не слишком привлекательно. Через некоторое время она открыла небольшое решение этой проблемы – она может заменять свою кожу чьей-то другой. Нужно просто снять покров со своей жертвы... Кира должна сделать выбор: убивать и продолжать своё существование или умирать от своей болезни. Её будут терзать …
  • Теория всего (2023)

    Жанр: триллер
    Режисер: Тимм Крёгер

    1962 год, гостиница в Швейцарских Альпах. Йоханнес – один из ученых, прибывших сюда на конференцию, чтобы услышать о новой революционной теории. Однако съезд встряхивает ряд неприятных событий: лектор так и не появляется, одного из физиков находят мертвым, а подозрительная пианистка из гостиницы таинственно исчезает. Главный герой оказывается втянутым в эту зловещую и окутанную загадкой историю.