Трейлери до фільмів

  • Солдаты. За колючей проволокой

    Жанр: документальный

    История солдат вермахта захваченных СССР и войсками союзников. В фильме используются рассказы участников этих драматических событий, впечатляющий архивный материал, высказывания свидетелей, все это даёт в итоге подлинную и драматическую картину жизни, и смерти в лагерях для военнопленных.
  • Сон в летнюю ночь (2021)

    Жанр: балет

    Построенный на контрастах и трепетном отношении к первоисточнику, «Сон в летнюю ночь» Джона Ноймайера – один из лучших балетов по комедии Шекспира, и, в то же время, занимательная балетная энциклопедия. Здесь есть место классике и модерну, Мендельсону, Лигети и шарманке, металлическим трико, соломенным шляпкам и платьям со шлейфом во всю сцену, лирике и невообразимо смешной комедии. И, конечно, здесь есть место духу пьесы великого Барда, лукавому и неуловимому как маленький Пак.
  • Сонар (2016)

    Жанр: короткометражный

    Только VR-очки позволят тебе почувствовать фильм каждой клеточкой тела и побывать в космосе! Не пропусти уникальный фантастический триллер "Сонар" об экспедиции в глубины Вселенной, полной опасностей и тайн.
  • Сопротивление (2020)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Хонатан Якубович

    История группы еврейских бойскаутов, которые работали с французским Сопротивлением, чтобы спасти жизни десяти тысяч сирот во время Второй мировой войны.
  • Спенсер: Тайна принцессы Дианы (2021)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Пабло Ларраин

    Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. По миру ходят слухи об измене, а злые языки прогнозируют развод. Во время традиционных рождественских каникул монаршей семьи супруги вынуждены играть на публике идеальную и счастливую пару. Они ужинают за столом, празднуют вместе Рождество, но Диана готовится кардинально изменить жизнь королевской семьи.
  • Специальное отделение (1975)

    Жанр: военный, драма, триллер
    Режисер: Коста - Гаврас

    Действие происходит в августе 1941 года в оккупированной Франции. Группа молодых коммунистов-подпольщиков, решив начать вооруженную борьбу, принимает тактику одиночных нападений на немцев. В результате их первой акции погибает немецкий офицер. Министр внутренних дел коллаборационистского правительства Виши, желая выслужиться перед оккупантами, отдает распоряжение найти шестерых виновных и наказать их в соответствии с новым чрезвычайных законом. Проблема заключается не только в том, что казнь должна состояться через считанные дни, а настоящие исполнители покушения не пойманы, но и в том, …
  • Стена (2012)

    Жанр: драма

    Неожиданно для себя главная героиня попадает в дикие условия, в которых ей придется выживать всеми возможными способами. Это произошло совершенно неожиданно - итог прогулки в горы, в последствии которой женщина оказалась отрезанной от цивилизации. Единственный, кто ей помогает скрасить одиночество, это пес, кот и старый календарь, на обратной стороне которого героиня пишет дневник, пытаясь не сойти с ума. Природа может отнять, а может и подарить, именно последним фактором женщина и пытается манипулировать, что забирает много сил, ведь она уже совсем не молодая.
  • Стефан Цвейг: Прощай, Европа (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Мария Шрадер

    Фильм расскажет о годах изгнания, проведенных между Буэнос-Айресом, Нью-Йорком и Бразилией, в жизни Стефана Цвейга, одного из самых читаемых немецкоязычных писателей своего времени. Будучи еврейским интеллектуалом, Цвейг пытается найти правильную позицию по отношению к событиям в нацистской Германии, и ищет дом в новом мире.
  • Страна бурь (2014)

    Жанр: драма

    Сабольч играет в немецкой футбольной команде вместе с Бернардом, его лучшим другом. Проигранный матч заставляет Сабольча пересмотреть жизнь и вернуться в Венгрию в поисках покоя. Однако его одиночество длится недолго: вскоре после прибытия он знакомится с Ароном. Между ребятами вспыхивают взаимные чувства, вдруг Сабольч получает неожиданный телефонный звонок...
  • Страна грез (2013)

    Жанр: драма

    Все лгут, все изменяют, все несчастны. Лена в канун рождества узнает, что любимый муж и будущий отец ее ребенка регулярно пользуется услугами проституток. Добропорядочная гражданка и уважаемый социальный работник Юдит дает волю своим сексуальным фантазиям не в постели бойфренда, а в объятиях сурового офицера полиции. Рольф только что развелся с женой и безуспешно пытается наладить отношения с дочерью. Мария верит, что Хуан сможет избавить ее от одиночества – она не берет в расчет, что тот по-прежнему оплакивает свою скончавшуюся супругу. Пути всех героев причудливо переплетаются с судьбой …