Шпалери до фільмів

  • Свободная зона (2004)

    Жанр: комедия

    Зесселин - городок на Востоке Германии, решило укрепить свой бюджет, приобретя в футбольную команду знаменитого нигерийского футболиста. Инвестиции оказались не напрасными. Команда вышла в высший немецкий дивизион. В Зесселин зачастили туристы, жизнь меняется. Чтобы "Блонди", так нежно прозвали звездного футболиста, остался навсегда в городке, здешние власти решили его женить. Красавец-футболист понравился многим женщинам городка, даже той, которая встречается с сыном криминального авторитета...
  • Сезар И Розали (1972)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Клод Соте

    Разведенная художница Роза живет вместе с богатым торговцем Сезаром, с которым ее связывают спокойные и стабильные отношения. Неожиданно Роза встречает бывшего любовника Давида, разрушившего ее брак. Роза потрясена его появлением, так как еще влюблена в него. Сезар, искренне привязанный к Розе, не желает терять ее и решается на неординарный шаг – приглашает Давида жить вместе с ними.
  • Сейчас или никогда (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Джим Ракете

    «Сейчас или никогда» - фильм для ваших знакомых, которые постоянно заботятся в Facebook факту прогулянные Греты Тунберг уроков. И она точно не одинока в этой борьбе - за ней стоят сотни тысяч ее сверстников, которые считают, что с современным миром что-то не так, а ради климатического будущего можно несколько раз пропустить школу.
  • Семейка вампиров (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези

    В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья... Папа, мама и сестры – Дакария и Сильвения... семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей – ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара... И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну...
  • Сёрф клуб сектора Газа (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Майкл Дупке, Филлип Грант

    Газа - небольшой клочок земли с населением 1,7 миллиона, зажатый между Израилем и Египтом и изолирован от внешнего мира. Это 26 миль гаванью, что больше не обслуживает суда. Туда трудно добраться или что-то доставить, а шансов выбраться оттуда почти нет. Отсутствие каких-либо перспектив стало нормой для молодого поколения. Но в этой безысходности есть свой клочок свободы - серферские комьюнити города Газа. В течение нескольких десятков лет в страну попало всего около 40 досок для серфинга. Именно доски и дают молодежи почувствовать свободу в этой местности - между побережьем, которое …
  • Сибель (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Гийом Джованетти, Чалая Зенджирджи

    В далеком горном селе на турецком побережье Черного моря живет немая девушка. Несмотря на пренебрежение односельчан она бесстрашно выслеживает волка, который якобы охотится в лесу неподалеку.
  • Сивас (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Каан Мюждеджи

    Используя унылое анатолийское селение на востоке Турции в качестве антуража, Сивас рассказывает об 11-летнем мальчике Аслане и опытном бойцовском псе Сивасе. Между ними завязывается крепкая дружба, когда Аслан находит брошенного умирать Сиваса в канаве. Тем временем в школьной постановкеБелоснежки и семи гномов вместо Аслана роль принца получает Осман, его соперник в любви и сын старосты деревни.
  • Сила воли (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стивен Хопкинс

    Спортивная драма о рекордном атлете, который получил четыре золотые медали на летних Олимпийских играх 1936 года. От номинанта Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля режиссера "Жизнь и смерть Питера Селлерса" Стивена Хопкинса. Джесси Оуэнс (Стивен Джеймс) стал первым в своей семье, кто поступил в колледж. Молодой афроамериканец из рабочего класса поражает тренера Ларри Снайдера (Джейсон Судейкис) своим потенциалом. Пока Оуэнс готовится выступать на летних Олимпийских играх в Берлине, США колеблется, стоит ли принимать участие в соревнованиях, проводимых нацистской Германией.
  • Симон и дубы (2011)

    Жанр: драма

    История двух семей, их дружбы и совместной жизни в шведском Гьотеборге времен Второй мировой, созданная по одноименному роману одного из самых известных в мире шведских писателей - Марианне Фредрикссон.
  • Сиси и я (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Фрауке Финстервальдер

    Графиня Ирма становится спутницей самой популярной женщины своей поры. Она будет путешествовать со знаменитой Сиси, станет ее подругой, и даже без сознания влюбится в монархиню. Это беззаботное время могло бы продолжаться вечно, если бы Сиси не была императрицей. И хотя женщины сопротивляются враждебному миру, в конце концов у них остается только один роковой путь, который навсегда свяжет их обоих.