• Осторожно, Кенгуру! (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дани Леви

    Марк – музыкант, живущий в заброшенной квартире в Берлине. Однажды раздается звонок в дверь, и он оказывается лицом к лицу с говорящим Кенгуру. Быстро убедив Марка, что вместе им будет гораздо веселее, Кенгуру без дальнейших церемоний переезжает в его холостяцкое жилье. С этого момента он начинает править жизнью Марка, задавая ему философские вопросы и доставляя им обоим всевозможные неприятности. При этом Кенгуру помогает ему справиться с природной застенчивостью и в конечном итоге завоевать внимание любимой девушки и стать местным героем, раскрыв заговор строительной мафии.
  • Остров собак (2018)

    Жанр: анимация, драма, комедия, приключения
    Режисер: Уэс Андерсон

    Через 20 лет на японском архипелаге численность собак превысила все возможные нормы. По одному из крупнейших городов страны Мегасаки прошла волна ужасного собачьего гриппа. Чтобы обезопасить народ, мэр Кобаяси издаёт указ, за которым все псы должны быть изгнаны на мусорный остров. Там животные пытаются хоть как-то выжить среди гор отходов. 12-летнего Атари когда-то взял под опеку мэр Кобаяши, который никогда не славился чистой репутацией. Сейчас мальчик хочет больше всего на свете найти своего питомца Спотса. Он отправился на мусорный остров на маленьком самолётике, где встретился с …
  • От Земли во Вселенную (2015)

    Жанр: документальный

    Желание решить загадки ночного неба пожалуй самая древняя амбиция человечества. Но только сейчас, благодаря новейшим обсерваториям, мы начинаем осознавать все величие космоса. Фильм "От Земли к Вселенной" унесет вас в увлекательное путешествие эволюцией представлений людей о Вселенной от теорий и мифов древних греков до современных миссий в дальний космос. Вы побываете на планетах Солнечной системы, местах зарождения звезд и заглянете за пределы Млечного пути.
  • Отдел Q: Эффект Марко (2021)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Мартин Зандвлиет

    Его зовут Марко, и он - член преступного клана. Марко мечтает только об одном - сбежать и зажить нормальной жизнью. Однажды он случайно узнает о страшном убийстве, за это клан выносит ему смертный приговор. Единственный шанс на спасение - храбрый и неподкупный начальник отдела полиции Карл Мерк, который ведет расследование давнего убийства. Крутой сюжетный замес из финансовых махинаций в высших эшелонах власти, преступных разборок кланов и расследования нераскрытых страшных дел прошлого!
  • Открытка папе

  • Охота (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Томас Винтерберг

    Маленькая датская деревенька накануне Рождества. Недавно разведенный Лукас начал новую жизнь - у него новая подруга и новая работа. Как вдруг его ошибочно обвиняют в изнасиловании девочки. Сплоченное население деревни впадает в панику - Лукас вынужден бороться не только за репутацию, но и за собственную жизнь.
  • Охотник на монстров (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Группа отважных бойцов попадает в параллельный мир, населенный опасными и мощными существами, что яростно оберегают свой дом. Отряд оказывается в ловушке неизвестной до сих пор угрозы. Спасти их сможет только загадочный Охотник, который умеет уничтожать монстров.
  • Охотники за сокровищами (2008)

    Жанр: приключения, фантастика

    После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев – Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный …
  • Охранник (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Тиль Швайгер

    Нина - бездомная девушка, которая становится свидетелем убийства богатого промышленника. Конечно, теперь ее жизнь под угрозой. Все надежды на спасение она возлагает на офицера полиции, которому поручили охранять ее, и лабиринты города, которые она называет своим домом.
  • Память (2021)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Апитчатпон Вирасетакул

    Женщина из Шотландии посещает свою больную сестру в Боготе. Находясь там, она знакомится с археологом и молодым музыкантом. По ночам женщина начинает слышать странные звуки и пытается выяснить их происхождение.