• Нули и единицы (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Абель Феррара

    Американский солдат, дислоцированный в Риме во время взрыва Ватикана, отправляется в героическое путешествие, чтобы найти неизвестного врага, угрожающего всему миру.
  • Нюхвилль (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дженс Мюллер, Тоби Генкель

    Семейство Гидиков на большом зеленом драконе прилетает в тихий город Нюхвилль, но местные жители почему-то им совсем не рады. И никто кроме юного изобретателя Макса и его подруги Лотти не подозревает, что только Гидикы смогут спасти город от опасности.
  • О бесконечности (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Рой Андерссон

    В мире миллиарды людей, и у каждого своя уникальная, непохожая ни на какую другую история. Ах, как было бы увлекательно узнать несколько из них. Вот, например, тот мужчина – что он скрывает? Какой у него путь в жизни? А, возможно, он его вовсе потерял... А тот парень? Интересно, познал ли он хоть когда-то любовь? Или это ему только предстоит? А та женщина? Что она сейчас чувствует в этот момент своей жизни? Это что-то хорошее или наоборот что-то плохое? Ни у кого из нас, скорее всего, не будет шанса этого всего узнать, но порой так хотелось бы...
  • О лошадях и людях (2013)

    Жанр: драма, романтика

    Деревенская романтика в истории о том, чем люди похожи на лошадей, а лошади - на людей. Любовь и смерть - неразрывно связаны и имеют мощные последствия. Судьбы провинциальных жителей изображены через призму восприятия их лошадьми.
  • Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити (2021)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Йоханнес Робертс

    История вернет нас в 1998 год и раскроет все секреты загадочного Раккун-Сити. Там, где когда-то находился успешный фармацевтический гигант корпорации "Амбрелла", сегодня затаилось глубинное зло. Удастся ли группе выживших выстоять перед зловещей силой, которая уже здесь?
  • Обитель зла: Финальная битва (2016)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    История продолжается с того момента, где закончилась предыдущая часть франшизы. После предательства Вескера в Вашингтоне, конец света стал ещё ближе. Только Элис может что-то сделать, чтобы спасти мир. Для этого нужно вернуться в город Раккун-Сити – именно там когда-то все началось. Корпорация "Амбрелла" хочет сделать финальный удар по тем, кому удалось выжить. Но у них также есть антидот, который поможет вылечить человечество. Для того, чтобы достать его, Элис собирает всех, кого только может. Последняя битва станет самой сложной для девушки. Ужасные люди, огромные монстры и толпы …
  • Оборотень (2018)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Адриан Панек

    Группа детей, освобожденных из концлагеря, которые уже давно потеряли смысл жизни, голодные оказываются в заброшенном доме в лесу. Они прошли сквозь ад, но настоящий ужас только начинался...
  • Огни городской окраины (2006)

    Жанр: драма, криминал

    Герой фильма по имени Койстинен, как и маленький бродяга Чаплина, пытается найти небольшую щель в жестком мире, в которую он может протиснуться, чтобы обрести свое место, но его коллеги по работе и бездушные чиновники растаптывают его надежды одну за другой. Банда преступников, узнав, что он работает охранником в торговом центре, используют его одиночество и жажду любви, выкрадывают у него ключи и организуют ограбление ювелирного магазина. Они подставляют его с помощью красивой подруги главаря банды, которая хладнокровно обманывает героя, притворившись влюбленной в него бедной …
  • Однажды в Германии (2017)

    Жанр: военный, драма, комедия
    Режисер: Сэм Гарбарски

    Что делать евреям после того, как их освободили из концлагерей? Правильно, торговать! В 1946 году во Франкфурте (эта территория относится к американской зоне оккупации) один мужчина по имени Давид Берманн вместе со своими шестью еврейскими друзьями мечтают попасть в США. Но, понятное дело, после ужасов нацистского режима денег у них нет. Да и добыть их в послевоенный период непросто... Поэтому они решают давать немцам то, что им сейчас самое нужное – постельное бельё. Шестеро прекрасных рассказчиков и продавцов ходят от дома к дому, чтобы всунуть в руки домохозяйкам втридорога эти тряпки. …
  • Однажды мы расскажем друг другу все (2023)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Эмили Атеф

    Теплое лето 1990 года – последнее перед воссоединением Германии. Мария – нежная, мечтательная девятнадцатилетняя девушка, живущая с парнем на ферме его родителей. Рядом с ними, на самой большой ферме города живет одинокий суровый мужчина. Его особенная харизма и привлекательность для женщин мешают ему социализироваться. Мария встречает его случайно, и несмотря на разницу в возрасте, одного прикосновения оказывается достаточно, чтобы закрутилась трагическая история любви в меняющейся стране.