• Непослушные волосы (2013)

    Жанр: драма

    У 9-летнего Жуньора очень непослушные кудри. Он хочет, чтобы в школьном альбоме волосы выглядели прямыми, как у модного поп-певца. Его мать Марта обессиленна борьбой за выживание в Каракасе - на одержимость сына внешностью ее уже не хватает. Чем больше Жуньор старается нравиться матери, тем сильнее она его отталкивает. "Золотая раковина" МКФ в Сан-Себастьяне-2013.
  • Непрощенная (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Нора Финшелдт

    После освобождения из тюрьмы женщина возвращается в общество, которое не прощает ей былые ошибки, и отправляется на поиски сестры с надеждой на искупление.
  • Нимфоманка. Часть ІI (2013)

    Жанр: драма, эротика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Вторая часть скандальной истории эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз – нимфомания. Ларс фон Триер впервые в жизни отдал в чужие руки кинотеатральный монтаж своего детища и получил на выходе из фильма в пять с половиной часов две двухчасовые ленты.
  • Новое немецкое кино - 2012

    Жанр: фестивальный

    Фестиваль "Новое немецкое кино" – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом и Посольством Германии совместно с компанией Артхаус Трафик. Является одним из старейших фестивалей в Украине, представляющих кинематограф своей страны: в 2012 году будет проходить в 18-й раз. За время своего существования представил украинским зрителям такие громкие картины, как "Элементарные частицы" (с Морицем Бляйбтроем и Франкой Потенте в главных ролях), "Земля изобилия" и "Съемки …
  • Новое немецкое кино - 2014 (2014)

    Жанр: фестивальный

    Фестиваль "Новое немецкое кино" – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом и Посольством Германии совместно с компанией Артхаус Трафик. Является одним из старейших фестивалей в Украине, представляющих кинематограф своей страны: в 2014 году будет проходить в 20-й, юбилейный раз. Программа фестиваля: 1. "Возлюбленные сестры" мелодрама, 2014 г., 138 мин. Романтическая драма сосредоточена на любовном треугольнике между поэтом Фридрихом Шиллером и двумя …
  • Новое немецкое кино - 2015 (2015)

    Жанр: драма, исторический, комедия, мелодрама, психологический

    Фестиваль "Новое Немецкое Кино" – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Является одним из старейших фестивалей в Украине, представляющих кинематограф своей страны: в 2015 году будет проходить в 21-й раз. Открытием кинофорума станет "Виктория" Себастьяна Шиппера, обладатель "Серебряного медведя" Берлинале. 2-часовой фильм виртуозно снят одним кадром, без единой монтажной склейки. Это история одной ночи, в течение …
  • Новое немецкое кино - 2016 (2016)

    Фестиваль Новое Немецкое Кино – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Является одним из старейших фестивалей в Украине, представляющих кинематограф своей страны: в 2016 году будет проходить в 22-й раз.
  • Новое немецкое кино - 2017 (2017)

    Фестиваль Новое Немецкое Кино – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Программа: «На пределе», реж. Фатих Акин («Головой о стену», «Душевная кухня») «Я и Камински», реж. Вольфганг Беккер («Гуд бай, Ленин!») «Бойс», реж. Андрес Файель «24 недели», реж. Анна Зора Берашед «Школа №3», реж. Георг Жено, Лиза Смит «Однажды в Германии», реж. Сэм Гарбарски
  • Новое немецкое кино - 2018 (2018)

    Жанр: фестивальный

    Фестиваль Новое Немецкое Кино – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Программа: «Донбасс», реж. Сергей Лозница «Вулкан», реж. Роман Бондарчук «Кастинг», реж. Николас Вакербарт «Транзит», реж. Кристиан Петцольд «Молодой Карл Маркс», реж. Рауль Пек «Три дня с Роми Шнайдер», реж. Эмили Атеф «Капитан», реж. Роберт Швентке
  • Новое немецкое кино - 2019 (2019)

    Жанр: фестивальный

    Фестиваль Новое Немецкое Кино – это углубленный экспресс-курс по последним событиям в кино Германии, подборка лучших немецких премьер и кинофестивальных хитов за прошедший год. Проводится Гете-институтом совместно с компанией Артхаус Трафик. Является одним из старейших фестивалей в Украине, представляющих кинематограф своей страны: в 2019 году будет проходить в 25-й раз. Программа: «Золотая перчатка», реж. Фатих Акин «Гундерманн», реж. Андреас Дрезен «Работа без авторства», реж. Флориан Хенкель фон Доннерсмарк «В моей комнате», реж. Ульрих Кёлер «Дух Баухауса», реж. Нильс …