• Сара предпочитает бегать (2013)

    Жанр: драма, романтика

    Жизнь Сары меняется, когда ее зачисляют в ведущий квебекский университет в Монреале на отделение легкой атлетики. Они с лучшим другом женятся ради высших стипендий и возможности получить кредит. Но жизнь в браке совсем не такая, как ее себе представляли наивные 20-летние молодожены. Сара не хочет никого обидеть, просто именно бег она любит больше всего.
  • Саранча (2015)

    Жанр: триллер, эротика
    Режисер: Егор Баранов

    Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
  • Сатисфакция (2010)

    Жанр: драма

    Один совершил предательство, другой вызвал его на дуэль. Причина – женщина, оружие – алкоголь. Поражение засчитывается тому, кто первый "отключится". Пьют по строго установленным правилам, за соблюдением которых следят секунданты. В правила включен заранее подготовленный список тем. Под обсуждение попадают темы первых денег, дружбы, детей, одиночества – и каждая дает повод принять сторону того или другого героя. На кону миллион долларов и возможность как-то жить дальше после того, что произошло.
  • Саундтрек для революции (2009)

    Жанр: документальный, исторический

    Фильм рассказывает историю американского движения за гражданские права через мощную музыку – песни свободы, которые пели протестовальщики на пикетах, массовых собраниях, в патрульных машинах и тюремных камерах в борьбе за справедливость и равенство. Это смесь откровенных интервью, драматичных образов, и увлекательных современных перформансов, знаковое кино об энергии и силе.
  • Саундтреки: Звездные легенды (2015)

    Жанр: концерт

    Фантастические космические миры дают людям возможность поднять глаза к небу и поверить в бесконечность Вселенной и собственных возможностей. Окунуться в приключения настолько невероятные и причудливые, которые порой трудно даже представить. Но кто же из нас хотя бы раз в жизни не хотел оторваться от Земли и устремиться к звездам, сквозь горизонт, туда, где еще не бывала не только нога, но и воображение человека? Для своих любимых слушателей оркестр "Cantabile Orchestra" подготовил фантастическую и звездную программу, включающую музыку к таким кинолентам и сериалам: Звездные Войны, …
  • Сафари (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Африка. На бескрайних равнинах беззаботно пасутся несколько разновидностей антилоп, зебры и другие животные. Это фильм о путешествиях, фильм об убийстве, фильм о человеческой натуре.
  • Сафо (2008)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Сафо - это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой развиваются на греческом острове Лесбос в 1920-х годах. Фильм - о любовном треугольнике между парой американских молодоженов Сафо и Филом, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога Хеленой. Этот любовный треугольник повторяет историю самой популярной поэмы древнегреческой поэтессы Сафо о противоречивом сексуальном влечении. В конце фильма прошлое и настоящее сливаются в одно целое, толкая главную героиню на поступок, который повторяет легенду древней поэтессы…
  • Сахар (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Анна Боден, Райан Флек

    Это история о молодом и талантливом доминиканском бейсболисте Мигеле Сантосе по прозвищу «Сахар». В возрасте 19-и лет он подписывает контракт с профессиональной командой из Канзас-Сити. Покидая свою семью и друзей, он уезжает в Америку, чтобы попытаться осуществить свою детскую мечту – играть за команду «Нью-Йорк Янкиз». Суждено ли сбыться его мечтам?
  • Сахар (2014)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дэймон Гамо

    История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде. Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не …
  • Сахара (2004)

    Жанр: боевик, приключения

    Поиски сокровищ Нила приводят искателя приключений Дирка Пита в Африку. Там он сталкивается с кошмаром . тысячи людей под воздействием неизученной болезни сходят с ума, начинают убивать и поедать себе подобных и потом умирают. Вместе с доктором Евой Рохас из миссии ООН Дирк начинает расследование.