• Про людей и Богов (2010)

    Жанр: драма, исторический

    Монастырь, расположенный в алжирских горах, 1990-е гг. Восемь французских монахов-христиан живут в мире и согласии со своими мусульманскими братьями. Но постепенно в регионе распространяется насилие и террор. Несмотря на растущую опасность, монахи хотят остаться в обители, чего бы им это ни стоило, и их решимость крепнет день ото дня...
  • Про Петра и Павла (2015)

    Жанр: военный, драма

    Военная драма, повествующая о встрече в апреле 1945 года двух мальчиков - русского и немецкого.
  • Пробивной чувак (2023)

    Жанр: боевик
    Режисер: Мориц Мор

    Рейтинги шоу, где люди убивают друг друга самыми вычурными способами, стремительно взмыли к небесам! Однако организаторы этого проекта перешли границу, когда убили семью 9-летнего мальчика. Теперь он готов на все ради мести. Его план достаточно прост. Сначала вырасти и стать сильнее. Затем пройти тренировку у безумного мастера боевых искусств. И, наконец, грандиозно возвратиться на кровавое шоу, чтобы устроить эффектную расплату!
  • Пробужденный (2019)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэниэл Дж. Филлипс

    Пытаясь вылечить своего брата Блейка от инсомнии, при которой человек не может уснуть пока не умрет, студентка-медик Карла устраивает его в секретную научную лабораторию. Во время проведения не вполне легальных экспериментов над пациентами, она обнаруживает, что существует какая-то куда более зловещая причина его недуга.
  • Проверено - мин нет (1965)

    Жанр: военный

    1944 год. Ликует Белград, освобожденный от фашистских захватчиков. Но не знают люди, какая опасность их ожидает. Отступая, гитлеровцы решили взорвать город. На поверхности саперы прощупывают каждый уголок и делают надпись: "Проверено – мин нет". А заминирована глубоко под землей городская канализация. Группе советских и югославских бойцов удается предотвратить взрыв.
  • Проверка (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Элеганс Браттон

    Молодой гей-афроамериканец, отвергнутый собственной матерью и имеющий мало перспектив на будущее, решает пойти в морскую пехоту. Ему предстоит сделать все возможное, чтобы преуспеть в системе, настроенной против него.
  • Провинциалка (1953)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марио Сольдати

    Джемма, дочь квартиранта, влюблена в своего сводного брата, но, поскольку она не может выйти за него замуж, она в конечном итоге женится учителя. Она не любит его и выдает его, но шантажировал графиню румынский, который заставляет ее стать проституткой. Она отчаянная, но в конце концов, она просит мужа о помощи. Она научилась любить его в то же время.
  • Проводник (2018)

    Жанр: триллер, ужасы

    Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще не существует, что она – плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра – одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе...
  • Проводники (2012)

    Жанр: документальный

    Впервые шестеро бывших глв тайной спецслужбы Израиля Шин Бет согласились поделиться с широкой публикой взглядами и воспоминаниями о собственных поступках и решениях. В откровенных интервью они проливают свет на противоречия вокруг оккупации Израилем территорий после Шестидневной войны.
  • Провокатор (2008)

    Жанр: мелодрама, триллер

    В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.