• Мачете (2010)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Итан Маникис, Роберт Родригес

    После того, как правительственная организация предает собственного чистильщика, экс-агент Айседоре Кортес по прозвищу "Мачете" обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников.
  • Майкл Джексон: вот и всё (2009)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Кенни Ортега

    В основе ленты сотни часов видеозаписей, сделанных, когда Майкл Джексон готовился к выступлению в Лондоне. Большая часть материалов была снята в июне 2009-го года, на двух площадках: крытом стадионе STAPLES Center в Лос-Анджелесе и арене The Forum в пригородном местечке Инглвуд (Калифорния). Именно там Майкл Джексон репетировал серию концертов, которые должны были пройти в лондонском развлекательном центре O2 Arena. Фильм, частично сделанный в формате 3D, расскажет о певце, его карьере, представит свидетельства и воспоминания его друзей, а главное – покажет, каким мог быть его …
  • Прометей (2012)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда исследователей обнаруживает на Земле ключи к разгадке тайны происхождения человечества, указывающие им в поисках ответов отправиться в захватывающее космическое путешествие к самым темным уголкам вселенной. Там, в неизведанных мирах, им предстоит вступить в жестокую битву за будущее человеческой расы.
  • Священник 3D (2011)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Скотт Чарльз Стюарт

    Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды нарушив правила своей Церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу.
  • Исходный Код (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Дункан Джонс

    Капитан авиации Колтер Стивенс (Джейк Джилленхол) просыпается в теле незнакомого мужчины. Вскоре выясняется, что он участвует в задании по поимке террориста, заминировавшего пригородный поезд Чикаго. В ходе задания Стивенс обнаруживает, что стал частью правительственного эксперимента под названием "Исходный код" – программы, которая позволяет переноситься в личность другого человека в последние восемь минут его жизни. Чикаго угрожает второй, более мощный взрыв, который может убить миллионы людей. И Колтер снова и снова переживает катастрофу, собирая с каждым разом все новые улики, чтобы …
  • Принцесса и жаба (2009)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Джон Маскер, Рон Клементс

    В современной истории по мотивам любимой сказки события происходят в Новом Орлеане, родине джаза. Главные герои - прекрасная принцесса и принц, которого превратили в лягушку. Чтобы опять стать человеком, ему нужен лишь один поцелуй... Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей "Русалочки" и "Аладдина", а также обладатель премии "Оскар" композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете... с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.
  • Пункт назначения 5 (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Стивен Куэйл

    Сюжет вращается вокруг главного героя, который предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди спасаются при крушении висячего моста. Однако в скором времени выжившие понимают, что нет способов обмануть саму Смерть.
  • ТотКтоПрошелСквозьОгонь (2011)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Михаил Ильенко

    Фильм рассказывает о судьбе летчика и героя Советского Союза который в годы Великой Отечественной войны был обвинен в государственной измене и приговорен к сталинским лагерям. Не желая провести остаток жизни за колючей проволокой отважный летчик убегает. Судьба заносит его на другой континент, где он находит приют в индейском племени и впоследствии становится его вождем.
  • Человек-волк (2010)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Джо Джонстон

    Детство Лоуренса (Дель Торо) отмечено загадочной смертью его матери. Стремясь пережить трагедию, он на долгие годы покидает родной дом, но неожиданное известие об исчезновении его брата заставляет его вернуться. Лоуренс проводит собственное расследование и обнаруживает, что над его семьей висит страшная угроза, причиной которой является он сам....
  • Джонни Д. (2009)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Манн

    Величайшая волна преступности пришлась на 1933–1934 года двадцатого века. Именно в это время Джон Диллинджер сколотил банду, в которую вошли Гарри Пирпойнт, Джон Гамильтон, Элвин Карпис, Гомер Ван Митер и другие. Начинается череда дерзких ограблений, убийств и побегов из тюрьмы. Тогда по приказу правительства агент ФБР Мелвин Первис открывает сезон охоты на легендарного гангстера Джона Диллинджера.