• Сумерки Сага: Рассвет — Часть 1 (2011)

    Жанр: драма, мелодрама, приключения, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором – сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
  • Ночь в музее 2 (2009)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шон Леви

    Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.
  • День Святого Валентина (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Гарри Маршалл

    Что мы ждем от Дня Святого Валентина? Создатели фильма задают вопросы парам и одиночкам о встречах-расставаниях и выстраивании отношений, и всё это на основе ожиданий и представлений о том, каким же именно видится день 14 февраля.
  • Служебный роман. Наше время (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сарик Андреасян

    Наши дни. Людмила Калугина – акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев – финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей – в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман...
  • 13 (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Гела Баблуани

    Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело – в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок – из 13 человек выживут трое. Это история о судьбе, счастливом случае и утрате юношеских иллюзий.
  • Вперед и вверх (2009)

    Жанр: анимация
    Режисер: Боб Питерсон, Пит Доктер

    Автор робота Уолл-И и монстров из корпорации подарит нам еще одно фантастическое приключение. Главный герой Карл Фредриксен всю жизнь мечтал про неизведанные страны, путешествия и экспедиции. И неожиданно судьба дарит ему шанс, сводя с новым другом Расселом. Вместе эта пара пересечет пространство и время, преодолеет моря и горы, и, конечно же, найдет на свою голову массу проблем.
  • Механик (2010)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Саймон Уэст

    Профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одного из своих клиентов. Ученик старается постигнуть все премудрости профессии и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают...
  • Робин Гуд (2010)

    Жанр: боевик, исторический, приключения
    Режисер: Ридли Скотт

    Новый фильм Ридли Скотта с Расселом Кроу, Кейт Бланшетт в главных ролях. Ревизированная история легендарного народного героя.
  • Девять (2009)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Шэйн Эккер

    Параллельный мир, начеленный кулами, познал ужасы Апокалипсиса. Но несколько героев выжили, и теперь они пытаются выжить во враждебном и опустошенном мире. Повсюду их ждут опастности, поэтому им и нужно проявлять смекалку, чтобы уцелеть. Главного героя зовуть Девять, и именно на его плечи ложится важная миссия - спасти мир и своих друзей.
  • Рио (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Карлос Салдана