• Сенсация (2006)

    Жанр: комедия, мистика, фэнтези

    Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни? С помощью вполне живой Сондры Прански (Йоханссон). Сондра - американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана (Аллен), Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее …
  • Сенсация (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джей Роуч

    Перед нашими глазами история самой влиятельной медиакорпорации всех времен – это компания Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека – Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью...Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом …
  • Серафин (2008)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Мартен Прово

    В 1912 г. немецкий коллекционер Вильгейм Уде, первый покупатель Пикассо и первооткрыватель «Таможенника» Руссо, решает поселиться в г. Сенлис, чтобы отдохнуть от парижской жизни и заняться творчеством. В качестве служанки он нанимает сорокавосьмилетнюю Серафину. Некоторое время спустя в одном из домов местной знати он замечает небольшую картину. Каково же было его удивление, когда он узнает, что ее автор – Серафина! Между знаменитым коллекционером и скромной служанкой, над которой все смеются, завязываются невероятные отношения...
  • Сергей Лозница: "Режиссура игрового кино" (2017)

  • Сергей Параджанов: Избранное

    Жанр: фестивальный

    1. "Акоп Овнатанян" СССР, 1967 г., 8 мин. Этюд о творчестве Акопа Овнатаняна, армянского портретиста XIX века, жившего в Тифлисе. Ранний образец статического кино Параджанова, находящийся на пересечении между кино и живописью. 2. "Арабески на тему Пиросмани" СССР, 1985 г., 20 мин. Личный взгляд Сергея Параджанова на живописное наследие грузинского художника-примитивиста XIX века Нико Пиросмани. 3. "Киевские фрески" СССР, 1966 г., 15 мин. Незаконченный фильм Сергея Параджанова, его первая попытка создать свой авторский кинематограф. Действующие лица: Человек – кинорежиссер, Женщина – …
  • Серджио Герман проклятий идеалист (2016)

    Жанр: документальный

    Документальный фильм режиссера Вилемека Клуйфхоута - это рассказ о шеф-поваре, с легкой руки которого возникли три ресторана-обладатели мишленовских звезд (самой престижной кулинарной награды в мире). Шеф-повар чувствует, что должен отпустить свой трехзвездочный ресторан «Oud Sluis», чтобы двигаться навстречу новым мечтам. Показательный рассказ о совершенстве, амбициях и самопожертвовании.
  • Сердце ангела (1987)

    Жанр: детектив, триллер

  • Сердце вдребезги (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джастин Рирдон

    В центре сюжета фильма окажется молодой человек, в прошлом переживший несчастную любовь, а теперь испытывающий чувства к светской львице, которая притворяется филантропкой на благотворительном обеде. Оказывается, что у девушки есть жених. Но герой все равно решает завоевать ее сердце.
  • Сердце и как им пользоваться (2021)

    Жанр: комедия, приключения

    Известного московского стендап-комика Илью Погорелова публично обвинила во лжи его бывшая, и теперь ему нужно «просто» выжить. А застенчивый провинциал Санек хочет вырваться из своего кокона и хоть немного пожить по-настоящему. Волею случая (или провидения) Санек и Илья вместе отправляются в путешествие к морю, чтобы обрести себя, воплотить мечту и найти любовь. Сложившийся в пути дуэт «Погорелов и Санек» проедет пол России, взорвет ТикТок, рассмешит и растрогает миллионы – заставит сердца биться быстрее и напомнит, как радоваться жизни.
  • Сердце мамы Гонгадзе (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Вячеслав Бигун

    Сердце мамы Гонгадзе» - это уникальная прижизненная киноисповедь легендарной Леси Гонгадзе о большой украинской любви. Женщина, которую услышали, откровенно рассказывает о наиболее интимных и вдохновляющих моментах своей жизни и сыновей. Вы узнаете о Георгии Гонгадзе из уст мамы, увидите его бабушку, семью, дорогие их сердцам места.