• Пропал друг (1990)

    Жанр: мелодрама

    Мама двенадцатилетней Нины возвращается из поездки и узнает, что дочь в больнице. Причина шокового состояния девочки - пропажа любимого пса. На пути к своему дому собаке предстоят многие испытания и приключения
  • Проповедник с пулеметом (2011)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Марк Форстер

    Что значит упасть на самое дно, но начать новую жизнь и посвятить ее защите других людей? Бывший заключенный Сэм Чайлдерс знает ответ. Решив, что настало время в корне поменять свою судьбу, он встает на защиту тех, кому никто не в силах был помочь. С автоматом наперевес он раз за разом бросается в самые горячие точки, и остановить его не могут даже взводы безжалостных боевиков. Зря говорят, что добро должно быть с кулаками. Сэм Чайлдерс считает, что добро должно взять в руки пулемет.
  • Пророк (2014)

    Жанр: анимация, драма
    Режисер: Жоанн Сфар, Томм Мур

    Высланый художник и поэт Мустафа отправляется в путешествие домой со своей экономкой и ее дочерью; вместе трио должны избегать властей, которые боятся, что истина в словах Мустафы пробудит восстание.
  • Пророчество Алхамбра (2003)

    Жанр: анимация, детский, приключения

    Ирвин едет в Андалузию в поисках приключений. По пути случайно встречает Кармен, последнюю из семьи Боадбил, мавританской королевской семьи. Согласно древнему прорицанию, она должна победить злую Алх, которая предала короля Боадбила, чтобы завладеть страной. Но она не может обрести полную власть, пока последний из наследников не умрет. Кармен отправляется в путь, чтобы спасти свою страну, но по дороге ее похищают слуги злой Алх. Ирвинг, спасает ее и сопровождает на пути в Аламбру, чтобы пророчество сбылось, чтобы сокровища Боадбила были возвращены и величие Аламбры засияло по- …
  • Прорыв (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Роксанн Доусон

  • Прорыв (1) (1992)

    Жанр: детектив

    История одной экстремальной ситуации на южной границе нашей страны, возникшей в результате контрабандной переброски крупной партии наркотиков. Фильм посвящается 100-летию со дня учреждения Отдельного корпуса Пограничной стражи.
  • Прослушка (2002)

    Жанр: драма, криминал, сериал
    Режисер: Агнешка Холланд, Брэд Андерсон, Джим МакКэй, Джо Чаппелль, Доминик Уэст, Дэниэл Эттиэс, Сет Манн, Тимоти Ван Паттен, Эдвард Бьянчи, Эрнест Р. Дикерсон

    Подразделение полицейских в Балтиморе пытается с помощью специальных средств и мероприятий по прослушиванию и скрытой видеосъемке довести до суда расследование преступлений организованных преступных групп, которые занимаются незаконным распространением наркотиков.
  • Просматривая Бергмана (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Томас Альфредсон

  • Простая услуга (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Пол Фиг

    Одна маленькая услуга может кардинально изменить жизни людей. Стефани – обычная девушка средних лет. Она является блогершей и мамой. И совсем недавно женщина познакомилась с обворожительной Эмили. Они быстро сдружились, хотя жизнь Эмили всё так же затянута множеством тайн. Однажды женщина попросила Стефани об одной маленькой, на первый взгляд, услуге. Но после этого Эмили просто исчезает. Стефани хочет сделать всё возможное, чтобы найти подругу. Поможет ей муж Эмили по имени Шон. Эта пропажа полна загадок, невероятных поворотов и открытий. Что бы ни случилось, жизнь не станет прежней.
  • Прости за любовь (2008)


    Режисер: Федерико Моччиа

    37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.