• Приключения Пикси: эльфы-хулиганы (2015)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Шон Патрик О’Рейли

    Всеми любимые и невероятно популярные персонажи пикси снова в деле! Озорные эльфы приглашают окунуться в волшебный мир приключений. Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь простого парня Джо Бека вверх дном. Проклятие эльфов лишило его не только покоя, но любви всей жизни. Каждый день хитрые пиксики заставляют парня расплачиваться за один неосмотрительный поступок. Джо предстоит узнать тайну мира эльфов-хулиганов, чтобы найти возможность все исправить.
  • Приключения Пильи (2021)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези

    Пилья – девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она переодевается в принцессу и оказывается втянута в невероятные приключения. Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в... котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья – единственная, кто может спасти принца и все королевство. Вместе со своими немножко безумными помощниками – шутом, стражем и тремя ласками – Пилья отправляется на поиски противоядия. И, если все получится они смогут обрести не только спасительное снадобье, …
  • Приключения пингвиненка Джаспера (2008)

    Жанр: анимация, приключения

    Пингвинёнок Джаспер живёт со своей семьей на Южном Полюсе. В то время как остальных его сородичей, границы айсберга это конец мира, за которым не существует ничего, для неусидчивого Джаспера это только врата в другой мир. Он любит и исследовать и узнавать, а еще больше его интересует именно "внешний мир". Во время одной из своих вылазок, он случайно попадает на корабль, главный на котором Доктор Блок. Учёный ставит важные эксперименты, которые должны принести ему богатство и власть, но в первую очередь признание, которого он так добивался долгими годами. Правда злые планы Доктора Блока не …
  • Приключения пингвиненка Лоло (1986)

    Жанр: анимация, сказка

  • Приключения Пиноккио (2019)

    Жанр: фэнтези
    Режисер: Маттео Гарроне

    Один мужчина был совершенно одинок, но безумно талантлив. Его деревянные изделия просто поражали воображение, и вот Карло решил сострогать себе сына. Но он даже представить не мог, что его кукла оживёт! Так у папы Карло появился сын, которого назвал Пиноккио. Конечно же, мальчик был совершенно не похож на других, ведь он был из дерева. Его постоянно тянуло к приключениям, а отца слушаться мальчик не хотел абсолютно. На его жизненном пути встретятся и жестокий циркач, и коварные аферисты, и немножечко магии, и даже чрево кита. И больше всего Пиноккио хочет лишь одного – стать самым обычным …
  • Приключения пиратов в стране овощей (2002)

    Жанр: анимация, семейный

    Приготовьтесь к самому большому мультприключению года! В этом красочном и очень смешном мультфильме вы познакомитесь с бесподобными говорящими и кривляющимися симпатичными овощами такими, как Боб-Помидор и вся его неугомонная семейка...
  • Приключения Присциллы, королевы пустыни (1994)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Стефан Эллиотт

    История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
  • Приключения Спаса и Нелли

    Жанр: сказка

  • Приключения Тедди (2022)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Андреа Экербом

    Однажды на праздничной ярмарке в канун Рождества произошло неожиданное: девочка заметила, как на верхней полке лотерейного киоска зевнул милейший в мире плюшевый мишка. Марианна загадала желание, чтобы они стали лучшими друзьями! Однако у Тедди были другие планы. Он надеялся, что его выиграет состоятельный владелец, вместе с которым они отправятся в кругосветку. Но когда Тедди оказался в темном амбаре, он понял, что любой ценой должен найти выход и отыскать Марианну. На пути к этому, их вместе с новой подругой ежихой Боллой будут ждать невероятные приключения, полные веселья и опасностей.
  • Приключения Тентена: Секрет "Единорога" (2010)

    Жанр: комикс, приключения

    Крейг сыграет негодяя В экранизации «Тентена» Британский актер Дениэл Крейг исполнит роль Реда Рэкхема - главного противника журналиста Тентена в экранизации одноименного комикса. Роль Тентена исполнит звезда «Билли Эллиота» Джейми Белл. Съемки фильма «Приключения Тентена: Секрет «Единорога» под руководством Стивена Спилберга уже начались. Также в кастинг фильма вошли Саймон Пегг и Ник Фрост. Заглавный персонаж создан в 1929 году Жоржем Реми, более известным под псевдонимом Эрже. Эрже создал более двух дюжин альбомов приключений Тентена, разошедшихся в более чем 70 странах мира общим …