• Приключения Котигорошка и его друзей (2014)

    Жанр: анимация, приключения

    "Приключения Котигорошка и его друзей" повествует о славном герое народной сказки, который вместе со своими верными товарищами путешествует по миру, то и дело попадая во всяческие забавные передряги. Бравую компанию богатырей ждёт множество авантюр и встреч с колоритными персонажами, среди которых леший, малыш-великан, черти и другие герои сказок. Смогут ли справиться друзья с хитрыми и, зачастую, весьма могущественными проходимцами?
  • Приключения Лотты из Самоделкино (2006)

    Жанр: детский, комедия, семейный

    Где-то в Европе, на берегу теплого моря, в местечке Самоделкино, живут изобретатели самых необычных в мире штуковин. А скучать им не дает собачка-непоседа Лотта и ее друзья, которые говорят и поют голосами Ани Лорак, Гарика Сукачева и Кати Чилли..
  • Приключения маленького Реми (2018)

    Жанр: драма, комедия, приключения
    Режисер: Антуан Блоссер

    Маленький Реми слишком рано потерял своих родителей. Ему всего-на всего десять лет, а мальчик уже совсем один в этом жестоком мире девятнадцатого века. Но судьба немного сжалилась над сиротой – его решил взять под своё крыло уже немолодой бродячий артист Виталис, который путешествует со своими дрессированными зверями от поселения к поселению. Так начнётся увлекательное путешествие маленького Реми по Франции, полное опасностей и приключений. Он откроет в себе новые таланты и возможности и поймёт настоящую цену тех, кто пройдет все испытания вместе с ним. И что самое главное – Реми сможет …
  • Приключения медведя Бригсби (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэйв МакКери

  • Приключения мышонка (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Давид Бисбано

    Лес Роденциа - место обитания различных магических существ и могущественных волшебников. В центре сюжета история о неуклюжем мышонке Идаме, ученике одного из самых могучих магов Роденции. В лесу шла размеренная и спокойная жизнь, пока злобная крыса Ротекс не решила внести хаос и разруху в это мирное местечко, дабы стать единоличным властелином Роденции. Вместе с красавицей Бри и могучим войском, Идам отправляется на поиски злодея, которые просто должны закончиться поражением Ротекса, иначе лесу придёт конец. По пути к обиталищу крысы, храбрым героям предстоит пережить опасные приключения …
  • Приключения мышонка Переса - 2 (2008)

    Жанр: детский, семейный

    У веселого и отважного мышонка Переса необычная работа. Он – Зубная Фея. Перес приходит к малышам по ночам, чтоб забрать выпавшие молочные зубы, которые дети прячут под подушкой, и оставить взамен несколько монеток. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из них делают красивые блестящие бусинки. Но однажды очередная прогулка за молочным зубом оборачивается невероятными и опасными приключениями. Перес похищен злодеями и все могло закончиться очень грустно, если бы не Люси. Добрая и отважная девочка вместе со своим кузеном Рамиро организовывает настоящую спасательную …
  • Приключения на Луне (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Али Самади Ахади

    Питер отправляется в путешествие Млечным Путем, чтобы спасти младшую сестру. Во время происшествия его будут ждать загадочные миры, новые друзья и битва с гигантскими Духами природы и главным злодеем – Лунным человеком. Сможет ли юный герой пройти через эти испытания и вместе с сестрой вернуться на Землю?
  • Приключения Паддингтона в Перу (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дагал Уилсон

    В продолжении истории Паддингтон вместе с семейством Браун отправится в Перу, чтобы посетить свою тетю Люси. Однако их путешествие не будет обычным, поскольку загадочные события заставят их пройти через опасные амазонские джунгли и покорить вершины перуанских гор. Героев, без сомнения, ждет еще больше увлекательных приключений и смеха.
  • Приключения Панды в Африке (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Карстен Килерих, Рихард Клаус

    Юная отважная панда отправляется из Китая в Африку, чтобы спасти своего лучшего друга, похищенного дракона Цзелуна.
  • Приключения Петрушки и его друзей (2015)

    Жанр: анимация

    В весёлой стране КиноДетства переполох – все сказочные мультгерои ведут себя не как обычно. Внезапно срываются с места и отправляются в путешествия, свободно переходят из одной сказки в другую, знакомятся с другими персонажами и чувствуют себя просто чудесно, чего и вам желают. Видимо, лето на них так действует! А нам остаётся только с интересом наблюдать за их увлекательными приключениями. Да и поучиться у них есть чему. Ведь всем нам, порой, очень не хватает бодрости и оптимизма, как у Петрушки, и изворотливой изобретательности, как у барона Мюнхгаузена. А ещё, например, доброты, любви …