• Служебный роман. Наше время (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Сарик Андреасян

    Наши дни. Людмила Калугина – акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев – финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей – в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман...
  • 13 (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Гела Баблуани

    Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело – в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок – из 13 человек выживут трое. Это история о судьбе, счастливом случае и утрате юношеских иллюзий.
  • Вперед и вверх (2009)

    Жанр: анимация
    Режисер: Боб Питерсон, Пит Доктер

    Автор робота Уолл-И и монстров из корпорации подарит нам еще одно фантастическое приключение. Главный герой Карл Фредриксен всю жизнь мечтал про неизведанные страны, путешествия и экспедиции. И неожиданно судьба дарит ему шанс, сводя с новым другом Расселом. Вместе эта пара пересечет пространство и время, преодолеет моря и горы, и, конечно же, найдет на свою голову массу проблем.
  • Механик (2010)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Саймон Уэст

    Профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одного из своих клиентов. Ученик старается постигнуть все премудрости профессии и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают...
  • Робин Гуд (2010)

    Жанр: боевик, исторический, приключения
    Режисер: Ридли Скотт

    Новый фильм Ридли Скотта с Расселом Кроу, Кейт Бланшетт в главных ролях. Ревизированная история легендарного народного героя.
  • Девять (2009)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Шэйн Эккер

    Параллельный мир, начеленный кулами, познал ужасы Апокалипсиса. Но несколько героев выжили, и теперь они пытаются выжить во враждебном и опустошенном мире. Повсюду их ждут опастности, поэтому им и нужно проявлять смекалку, чтобы уцелеть. Главного героя зовуть Девять, и именно на его плечи ложится важная миссия - спасти мир и своих друзей.
  • Рио (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Карлос Салдана

  • Секс в большом городе 2 (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Кинг

    Продолжение приключений четырех неразлучных подруг.
  • Рождественская история (2009)

    Жанр: анимация, драма, семейный, фэнтези
    Режисер: Роберт Земекис

    Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансит/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
  • Имаджинариум доктора Парнаса (2009)

    Жанр: детектив, приключения, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам

    Доктор Парнас – человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.