• Слишком крута для тебя (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джим Филд Смит

    Обычный парень с кучей комплексов встречает женщину, о которой раньше мог только мечтать, и она неожиданно для него, его друзей, семьи и даже бывшей подружки влюбляется в него. Счастье так близко! Теперь осталось только придумать, как удержать такую красавицу, потому что она уж "слишком крута" для него.
  • Царь (2009)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Павел Лунгин

    1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь, растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них – царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств – митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
  • Эта - дурацкая - любовь (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Гленн Фикарра, Джон Реква

    У Кола Уивера, семьянина пуританских взглядов в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится.
  • Беременный (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента.
  • Звездный эскорт (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Николас Столлер

    Однажды молодому амбициозному работнику страховой компании поручили сопровождать рокера из Лондона в Греческий театр в Лос-Анджелесе. Британский рокер, с одной стороны - талантливый музыкант, а из другой- настоящий бабник, который любит под любым соусом развлечения и оргии. Но в Лос-Анджелес его нужно доставить любой ценой.
  • Однажды в Риме (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Чтобы хоть немного развеяться и отдохнуть от городской суматохи, безнадежно одинокая женщина из Нью-Йорка решает поехать на свадьбу своей сестры в Рим. Героиня достает несколько монеток из знаменитого "Фонтана любви" и с тех пор становится безумно популярна среди мужчин, которые раньше бросили именно эти монеты. Теперь они – уличный маг, художник, магнат и модель, – преследуют ее и приезжают за ней в Нью-Йорк... Но когда она сама влюбляется, как ей узнать, настоящая ли любовь мужчины?
  • Знакомство с Факерами 2 (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пол Вайц

    Джек Бернс...он же бывший агент ЦРУ, он же прекрасный семьянин, отец двух очаровательных дочек, он же его тесть, он же дедушка его детей. Теперь Джек, проникшись идеей сохранения семейных ценностей, возьмется лепить из молодого Факера своего последователя, чтобы сделать из него настоящего главу рода...
  • Копы на подхвате (2010)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Двое полицейских засиделись за канцелярской работой. Одного из них это полностью устраивает, а второй мечтает о настоящей работе. Оба равняются на двух лучших копов города. Однако когда судьба дает им шанс помочь своим кумирам, не все идет по плану...
  • Безграничный разум: Области тьмы (2011)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Нил Бергер

    Нью-Йоркский писатель Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат NZT, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди. За короткий срок он зарабатывает огромную сумму денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду.....
  • Класс (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Лоран Канте

    Франсуа и его коллеги-учителя готовятся к новому году в средней школе в неблагополучном районе. Он не заносчив и не слишком строг, его экстравагантная прямота часто ошарашивает учеников. Но его педагогическая этика подвергается испытанию, когда ученики начинают ставить под вопрос его методы преподавания...