• Я, Тоня (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, спорт
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    История одной из самых лучших, известных и скандальных фигуристок ХХ века – Тони Хардинг. Она, в отличии от многих её коллег, совершенно не кажется хрупкой, потому что прошла жёсткую школу жизни. Её мама ЛаВона Голден воспитывала её в невероятной строгости и постоянной критике – именно это помогло Тоне вырасти такой, какой она стала. Девушка полна противоречий: была невероятно талантливой и первая в мире исполнила тройной аксель в конкурсной программе, но больше всего её запомнили из-за ужасного характера. Для неё было нормально даже нагрубить судьям. Но апогеем жизни Тони стал инцидент с …
  • Я, Ты, Он, Она (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Владимир Зеленский, Дэвид Додсон

    Время как нельзя лучше проверяет любовные отношения на стойкость. Спустя 10 лет супружеской жизни даже самые романтические и самые крепкие пары понемногу угасают и теряют интерес к друг другу. Яна с Максимом попали именно в эту печальную супружескую ситуацию, когда у них скорей не любовные отношения, а просто обоюдное уважение. Они уже даже начали понимать, почему словосочетание "супружеский долг" имеет слово "долг". Чтобы что-то поменять в жизни, пара решила расстаться. Судья им дал один месяц на раздумье – а вдруг что-то изменится. И получив свободу, в их жизнях появится много новых …
  • Я, Эрл и та, что умирает (2015)

    Жанр: драма

    Старшеклассник чудак Грег вместе с другом Эрлом все свое время посвящают съемкам пародий на классические фильмы. Грег узнает, что у его знакомой Рэйчел диагностировали лейкемию, и родители заставляют его дружить с ней. Несмотря на то, что ни один из них не нуждается в обществе, эта дружба меняет мировоззрение Грега навсегда.
  • Явление (2008)

    Жанр: драма, фантастика

    Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом.
  • Явление (1943)

  • Явных проявлений нет (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алина Горлова

    Что остается за кулисами героических видео наших воинов в Украине? С чем они вынуждены сталкиваться, один на один, в мирной жизни, и где заканчивается война? Это история женщины, которая возвращается с войны. Разговаривая с психологами, борясь с ПТСР и паническими атаками, она пытается вернуться к нормальной жизни. Этот документальный фильм показывает ее путь от начала реабилитации к возвращению на работу.
  • Яга. Кошмар тёмного леса (2020)


    Режисер: Святослав Подгаевский

    В центре сюжета – молодая семья, которая переехала в новую квартиру на окраине города. Нанятая ими для новорожденной дочери няня быстро вошла в доверие. Однако старший мальчик, Егор, рассказывает о пугающем поведении женщины, но родители ему не верят. Камеры наблюдения, установленные отцом для успокоения, лишь подтверждают – всё в порядке. И вот однажды Егор, вернувшись домой, не находит никаких следов ни няни, ни маленькой сестры, а родители пребывают в странном трансе и даже не помнят, что у них была дочь. Тогда Егор вместе с друзьями отправляется на поиски, в ходе которых выяснится, …
  • Ягодка любви (1926)

    Жанр: комедия

    Единственная комедия в творчестве Александра Довженко. Ее сюжет составляют приключения парикмахера Жана Колбасюка, пытающегося избавиться от своего «незаконнорожденного» младенца. Узнав, что мать ребенка добилась в народном суде алиментов, герой обещает стать примерным отцом. Однако теперь ему предстоит найти ребенка, от которого он только что с большим трудом избавился.
  • Ягодка любви (1926)

    Жанр: комедия, короткометражный

  • Яд медузы (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Чейз Мартинс

    Зверь вернулся, и его яд более смертоносный, чем когда-либо. Когда новичок Лола здоровается в кругу Медузы, она выдерживает ритуал, чтобы сблизить ее со своими новыми сестрами, но то, что ее ждет, гораздо сильнее и опаснее, чем она могла себе представить.