• Пламенное небо (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Кристиан Петцольд

    Молодой писатель Леон решает пожить в доме своего друга на берегу моря. Здесь он стремится найти вдохновение и завершить книгу. Но из-за нового знакомства с очаровательной девушкой Леону все не удается сосредоточиться на работе. Когда в доме появляются еще несколько неожиданных гостей, возгорается лесной пожар. Оказавшись в ловушке пламени, герои начинают сближаться.
  • Проклятая Дева (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Майкл Мохан

    Американская монахиня Сесилия отправляется в отдаленный монастырь в живописном итальянском месте. Вскоре теплый прием превращается в кошмар. Сесилия выясняет, что новый дом скрывает страшную тайну и неслыханные ужасы.
  • Прощай, монстр (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Цзяньмин Хуан

    В волшебном мире тысячи островов появился опасный Темный Маг. Молодой чародей бросил ему вызов, но чуть не погубил весь мир и был изгнан из родных мест. Но сдаваться он не собирается. Теперь ему придется преодолеть недоверие других волшебников, снова обрести силу и справиться со злом еще раз.
  • Ритуал. Другое измерение (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Лестер Ши

    Команда разработчиков игр на основе городских страшилок решает провести тестирование нового продукта в доме с паранормальными явлениями. По легенде, местные привидения заводят незваных гостей в другое измерение и заставляют бродить там в бесконечном лабиринте ужаса. Специалисты хоррор-игр столкнутся здесь с настоящими потусторонними силами и должны переиграть призраков в их собственной игре.
  • Школа магических зверей: Тайна школьного двора (2022)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Ида и Бенни ходят в необычную школу и должны объединиться со своими волшебными животными, чтобы решить загадку таинственных дыр, появившихся на территории школы.
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна