• Мы, наши любимцы и война (2024)

    Жанр: документальный
    Режисер: Антон Птушкин

    Этот фильм – попытка показать события в Украине под другим углом, через отношения людей и животных, ставших как свидетелями, так иногда и жертвами этой войны. Главные герои фильма – это не только кошки, собаки, медведи, львы, лемуры и йеменский хамелеон по имени «Игорь», но и спасающие их люди, которые рискуют своей жизнью. В ленте задействованы многие иностранцы, для которых героизм украинцев во время спасения животных стал настоящим открытием.
  • На острие клинка (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Венсан Перес

    Париж, 1887 год. Дуэли официально запрещены, но все еще остаются регулярной практикой. Для многих это единственный способ оградить свою честь. Мастер фехтования Клеман Лаказ тщетно пытается уберечь своего племянника от неравного поединка с более опытным полковником Бершером. Также перед нами раскрывается история Мари-Розы Астье де Вальсайр, борющаяся за равноправие женщин, пытающаяся показать, что честь – это не только мужское дело.
  • Омен: Начало (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Аркаша Стивенсон

    Молодую американку отправляют в Рим, чтобы начать служение церкви, но она сталкивается с тьмой, которая заставляет ее усомниться в своей вере и раскрывает ужасающий заговор, который может вызвать рождение воплощения зла.
  • Охотники за привидениями: Ледяная империя (2024)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика
    Режисер: Гил Кинан

    Продолжение фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников по привидениям! Новое и старое поколение «Охотников» должно объединить усилия, чтобы противостоять угрозе невиданных масштабов и спасти мир от второго Ледникового периода!
  • Панда Кунг-Фу 4 (2024)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Одержав три победы над злодеями мирового уровня благодаря непревзойденной отваге и безумным навыкам боевых искусств, легендарному воину По наконец-то светит отдых... Вернее, он должен стать Духовным лидером Долины Мира.
  • Паучье логово (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Себастьян Ваничек

    30-летний Калеб перебивается подработками, иногда торгует коллекционными кроссовками и собирает экзотических животных. С рвением коллекционера он заполняет свою комнату аквариумами со всяческими жуткими существами. Последняя покупка – небольшой паук, приобретенный в подсобном помещении местного контрабандистского магазина. Не подозревая, что паук очень агрессивен и ядовит, Калеб принес его домой. Паук убегает из коробки и откладывает огромное количество яиц. Всего за несколько часов здание превращается в жуткую колонию гигантских и быстрых пауков. Главная проблема в том, что этот паук …
  • Последний вздох (2024)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стефон Бристоль

    Задыхающийся от недостатка кислорода мир. Несколько уцелевших скрываются в бункерах, снабженных генератором воздуха. Такие укрытия становятся мишенью для всех. В этом бешеном, жестоком и проклятом мире обычная женщина борется за свою жизнь, чтобы ее дочь могла как можно дольше дышать ценным воздухом.
  • Почерк киллера (2024)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Терри МакДонаф

    Детективу полиции Чикаго Дэну Лоусону сообщают о появившемся в Шотландии серийном убийце. Его почерк идентичен почерку убийцы, которого так и не поймали в Чикаго. Девять лет назад он убил пять женщин, одна из которых – девушка детектива. Теперь Лоусон едет в Шотландию, где будет работать с местным детективом Гленом Бойдом, чтобы найти возможную связь между всеми преступлениями. В расследовании наступает переломный момент, когда появляется Уокер, бывший напарник Лоусона. У него есть новые доказательства, которые изменят ход поисков.
  • Пушистые супергерои (2023)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Рикард Куссо, Таня Венсан

    С тех пор, как Меги впервые надела маску, преступность в городе практически исчезла. Теперь она постоянно раздает автографы, платит налоги и участвует в различных шоу. Но скучная жизнь не для супергероев! Итак, когда злой гений решает захватить город, где все стали слишком расслабленными, Меги и ее команда супергероев вступает в бой!
  • Сезон охоты (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Антонин Фурлон, Фредерик Форестье

    В деревне продается дом мечты на лоне природы. Для семейной пары с двумя детьми – это идеальная возможность наконец-то выбраться из тесной столичной квартиры и покинуть ад города. Но мечта быстро превращается в кошмар, когда они понимают, что дружелюбные соседи используют их прекрасный сад... как охотничьи угодья! Между соседями объявляется война, в которой все средства и методы разрешены!