Он – легенда, он – суперзвезда, он – хитмейкер. Его талант, карьера и скандалы не оставляют равнодушными. Он – Робби Уильямс, и еще он – настоящая дерзкая обезьяна.
В центре сюжета – двое соперников-журналистов, которые соревнуются за высокую должность в престижном издании. Их жизнь кардинально меняется, когда самолет с ними вынужден совершить аварийную посадку в заснеженной Аляске. В это время Меган, мать маленького сына, пытается выполнить его рождественский список желаний, в то время как Оливер, который старается справиться с семейными трудностями, решает помочь сестре с её отелем. Неожиданные обстоятельства заставляют их провести время вместе, и на фоне сказочной зимней природы между ними вспыхивает непредсказуемое романтическое чувство. Смогут
Мишель – пожилая женщина, живущая тихой жизнью в бургундской деревне. Осенью её дочь привозит на каникулы любимого внука. Однако этот визит проходит неспокойно: Мишель угощает гостей грибами, которые оказываются ядовитыми. Когда её дочь становится жертвой опасной трапезы, между двумя женщинами с новой силой вспыхивает давнее напряжение. Пока полиция выясняет, был ли этот инцидент случайностью или попыткой убийства, в семье всплывает всё больше тёмных тайн.
50-летний Карш – известный бизнесмен. Не найдя утешения после смерти жены, он изобрёл революционную и противоречивую систему GraveTech, которая позволяет живым подключаться к своим любимым в саванах. Однажды ночью несколько могил, включая могилу его жены, подвергаются вандализму. Карш берётся за поиски виновных.
Времена Второй мировой войны. Недалеко от железной дороги, по которой ежедневно мчатся поезда смерти, живут лесоруб с женой. Однажды женщина находит в снегу младенца – маленькую еврейскую девочку. Несмотря на возражения мужа, она решает приютить ребёнка и спрятать её от ужасов войны. Однако, оставив находку у себя, семья сама оказывается в опасности.
Эмили получает неожиданное приглашение на свадьбу в экзотической Коста-Рике и готовится к отпуску, полному солнца, танцев и веселья. Но всё принимает более серьёзный оборот, когда на её плечи ложится важная миссия – доставить обручальное кольцо невесте, её лучшей подруге детства Фиби. Когда драгоценность внезапно пропадает, Эмили вынуждена объединиться с другим свидетелем – полной своей противоположностью. Между ними то и дело вспыхивают ссоры, но у них только один путь: через приключения, опасности и загадки, подстерегающие на каждом шагу. В этом ярком калейдоскопе событий они узнают
Клэр Бликер – обычная ученица католической старшей школы, осиротевшая и живущая с бабушкой и дедушкой. С виду она вполне нормальная, но Клэр может сделать все, что угодно для защиты своих близких и особенно когда в их маленьком городке начинает твориться некое зло.
Фильм Мохаммада Расулофа, подпольно снятый в Иране. В разгар съёмок режиссера приговорили к 8 годам лишения свободы, порке плетьми и штрафу с конфискацией имущества. Воспользовавшись апелляционным процессом, Расулоф завершил съёмки и, отказавшись от электронных устройств, пешком бежал из страны через горы. Назначение Имана на должность следственного судьи оборачивается кошмаром, когда массовые протесты из-за гибели молодой женщины в Тегеране раскалывают его семью. На фоне демонстраций и жестокости правительства напряжение дома нарастает, а пропажа табельного оружия толкает Имана на
В 1930 году Антуан де Сент-Экзюпери работал пилотом в компании Aéropostale в Аргентине. Когда Анри Гийоме, его лучший друг и самый опытный пилот Aéropostale, исчез в Андах, Сент-Экзюпери решает отправиться на его поиски. Этот невозможный поиск заставляет его превзойти самого себя и превращает способность мечтать в величайшую силу писателя
Фильм-посвящение гениальному художнику Сергею Параджанову к 100-летию со дня его рождения. Увлекательное путешествие по миру великого кинорежиссёра, в котором архивные материалы сочетаются с сюрреалистичными кукольными сценами, плавно стирающими грани между воображением и реальностью.