• Мушкетеры (2011)

    Жанр: мелодрама, приключения, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Атос, Портос и Арамис – так зовут трех лучших мушкетеров, которые служат французскому королю. Раскрыв коварный заговор по свержению короля, мушкетеры встречают юного героя Д'Артаньяна и берут его под свою опеку. Вчетвером они отправляются на выполнение опасной миссии – разоблачить заговор, который угрожает не только короне, но и будущему всей Европы.
  • Ранго (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Гор Вербински

    Ранго - домашний хамелеон с неопределенной самоидентификацией. Его поход в пустыню - вовсе не развлекательная экскурсия, а полное опасности приключение на земле, к которому ему нужно приспособиться. Ястребы, кактусы, жара, змеи-убийцы, - нет, какой ужас! Он вовсе не так себе это представлял!
  • Запрещенная реальность (2009)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика

    По официальным данным суперагент военной контрразведки Матвей Соболев погиб при транспортировке новейшего психотропного оружия, превращающего людей в зомби. Матвей выжил, но принял для себя решение выйти из игры... Его спокойную жизнь вдали от больших дел нарушает известие о том, что оружие похищено его бывшим напарником, а теперь влиятельным человеком, Георгием Курыло. Курыло планирует с помощью этого оружия захватить власть в стране. Матвей понимает, что он – единственный, кто может остановить Курыло.
  • ТотКтоПрошелСквозьОгонь (2011)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Михаил Ильенко

    Фильм рассказывает о судьбе летчика и героя Советского Союза который в годы Великой Отечественной войны был обвинен в государственной измене и приговорен к сталинским лагерям. Не желая провести остаток жизни за колючей проволокой отважный летчик убегает. Судьба заносит его на другой континент, где он находит приют в индейском племени и впоследствии становится его вождем.
  • Команда А (2010)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Джо Карнахан

    Полнометражная версия сериала 80-х годов "Команда А". Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.
  • Хоббит: Пустошь Смога (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Торин и компания добираются до Lake-town, и для хоббита Бильбо Бэггинса наступает время выполнить свои обязательства перед гномами. Группа должна пробраться к Одинокой Горе, где Бэггинс должен отыскать Потайную Дверь, которая ведет к сокровищам, захваченным драконом Смогом. Если Бильбо и гномы смогут завладеть сокровищами, смогут ли они их сохранить? И узнают ли они, что же произошло с волшебником Гэндальфом?
  • Три богатыря на дальних берегах (2012)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Константин Феоктистов

    Новые приключения полюбившихся всем героев Ильи Муромца, Алеши Поповича, Добрыни Никитича, а также Князя Киевского, коня Юлия, Бабы Яги и многих других ... на дальних берегах!
  • Хищники (2010)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Нимрод Антал

    Начало "перезагрузки" известной франшизы от продюсера Роберта Родригеса. Действие разворачивается на планете Хищников. Здесь людям не место. Однако если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали..... Группа отъявленных головорезов со всех концов света в этот раз сразится с Хищниками на их родной планете.
  • G.I. Joe: Атака Кобры (2009)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Стивен Соммерс

    Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным магнатом.
  • Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Стив Мартино

    Продолжение успешного анимационного фильма "Ледниковый период". Опять Белка со своим орехом расколола земной шар и вызвала глобальный катаклизм! В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, отрезанные от своих друзей. В поисках пути назад наша троица пускается в опасное путешествие по водному пространству, где в волнах прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют пираты. Но что же с виновницей всего происшедшего? На этот раз для воссоединения с орехом она отправится туда, куда еще никогда не ступала лапа доисторической белки.